В нашей школе прошел Фестиваль финансовой грамотности. 14.09.19

Фестиваль финансовой грамотности в Москве – это просветительская социальная акция для жителей города всех возрастов. 14 сентября ГБОУ Школа №2045 (корп. 2011) была одной из площадок городского фестиваля.

Фестиваль охватывал все возрастные группы. Гости смогли узнать, как управлять частными и семейными финансами, как открыть собственное дело и стать предпринимателем. Лекции и мастер-классы проводили как педагоги школы, так и специалисты по финансам. Кроме этого, организаторы мероприятия подготовили и провели для участников конкурсы, деловые игры и квесты. Маленьких гостей фестиваля в игровой форме познакомили с азами экономики и показали образовательные мультфильмы. А еще посетители смогли измерить свой рост в деньгах.

Спасибо всем участникам и гостям мероприятия!