XIII Летняя школа учителей физики: наш педагог в числе лучших! 03.07.2025

С 29 июня по 4 июля 2025 года в филиале МГУ — лицее «Первый Лобачевского» (г. Усть-Лабинск, Краснодарский край) прошла XIII Летняя школа учителей физики, организованная Московским государственным университетом.

В работе школы приняла участие Елена Владимировна Идт, учитель физики нашей школы. Она представила доклад на тему: «Визуализация проектов обучающихся классов гуманитарного направления», в котором поделилась методическими наработками по вовлечению учащихся в научно-исследовательскую деятельность.

Тезисы выступления вошли в сборник конференции «Предметная компетентность учителя», что подтверждает высокий уровень педагогического мастерства и актуальность представленного опыта.

Поздравляем Елену Владимировну с успешным выступлением и желаем дальнейших профессиональных достижений!