21.12.2021
Глушко Валентина Андреевна
Отзыв
№32020
Здравствуйте,Анна Федоровна!
Я мама ученицы 10-Б класса,Кучашвили Софии.
Она перешла в Вашу школу в Новый педагогический класс,так как решила связать свое будущее с профессией педагога. Заканчивается первое полугодие, впечатление неоднозначное. Было много различных интересных мероприятий,в которых принимали участие ученики нашего педагогического класса.
Особенно понравились уроки на День учителя ,когда наши дети преподавали вместо учителей! Дочери нравятся предметы и атмосфера в школе ,особенно полюбила историю и обществознание! А вот с предметом ,Право,, который изучает первый год, получилось так, что боится идти на этот предмет... Учитель очень строго оценивает, не соглашается дать ученику переписать работу и сразу ставит двойку в журнал! Так случилось с моей дочерью.В результате единственная тройка за полугодие! Учесть то,что этот предмет новый и я считаю,что нельзя так категорично относиться к детям. Думаю,что моя дочь не одна, у кого по Праву единственная тройка,а вот по Обществознанию и Истории,которые ведет другой педагог -пятерки ! и у учителя по этим предметам совсем другой подход- человеческий!
И когда есть стремление учиться, то очень жаль,что на пути ученика встречается педагог,который отбивает это желание! И не важно,какие награды и звания этот педагог имеет- прежде всего он должен быть Учителем с большой буквы!