1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

01.12.2023 Калинина Татьяна Сергеевна  
Отзыв №32318
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Медведевой Елене Станиславовне и всему педагогичсекому составу, учителям 2х и 3х классов, в частности, нашему классному руководителю, Рогач Татьяне Михайловне, за организацию и проведение замечательного праздника ко дню мам. Все дети выступали слаженно, как настоящие артисты. Отдельно хотелось бы отметить потрясающие наряды каждого класса, медвежата, козочки, птички, барашки, одинаковые костюмы выглядели очень эффектно. Спасибо, что помимо образовательного процесса, привносите в жизнь детей ещё и такие праздники.
01.12.2023 Маркова Ольга Александровна  
Отзыв №32317
Хочу выразить благодарность за невероятную поездку 21.10.2023 в г.Ржев к Мемориалу Советскому солдату (корпус 2012): Халевой Анне Федоровне, старшему методисту Звездиной Лилии Викторовне, советникам Лукьянович Анне Владимировне и Ивановой Наталье Игоревне. Ребенок приехал с огромным багажом эмоций. Сейчас очень важны такие поездки, они прививают детям интерес к истории своей страны, патриотизм. Я уверена, что это не последнее мероприятие подобного рода. Дети должны знать историю страны и вы им в этом помогаете. Спасибо вам большое!
25.11.2023 Рагузина Людмила Валерьевна  
Отзыв №32316
Хочу написать о нашей любимой учительнице начальной школы Симоновой Елене Викторовне. Мой ребенок учится у нее второй год. В заявлении на зачисление в 1-ый класс я просила, чтобы сына зачислили именно к ней. За год до поступления я начала интересоваться отзывами родителей об учителях, т.к. мне было важно, чтобы учитель умел не только учить, но и любил детей, всех, не разделяя на удобных и неудобных, на умных и не очень, чтобы можно было обратиться в любое (в разумных пределах) время со своим вопросом и получить рекомендации, помощь, поддержку. Каким будет первый учитель ребенка очень важно, т.к. именно он формирует отношение к школе, к учебе, учитель может , как сдружить детей, так и спровоцировать негативное отношение к ребенку со стороны одноклассников. Так вот Елена Викторовна, по моему мнению, обладает всеми качествами настоящего учителя - чуткая, отзывчивая, тактичная (ни про одного ребенка ни разу она не отозвалась в негативном ключе, может сказать о его нехорошем поведении, но именно поведении, и именно родителю ребенка, а не всему классу), найдет подход к каждому своему ученику, что говорит о ее профессионализме. Она постоянно работает над сплочением детского коллектива не только в учебное время, но и предлагает какие-нибудь совместные внеурочные активности, а тут уже все зависит не только от нее, но больше от нас, родителей. Елена Викторовна всегда готова идти и ехать с детьми в кино, музей, на экскурсию, к сожалению это находит отклик не более , чем у 5 родителей из всего класса, двое-трое переводят все в шутку, остальные просто отмалчиваются. Поэтому хотелось бы обратиться заодно и к родителям нашего класса, чтобы проявляли активность не только в написании жалоб на хорошего учителя, но и в участии в жизни своих детей, и если сами не можете или не хотите что-то организовать, то хотя бы дайте своему ребенку возможность поучаствовать. Я конечно старше всех из родителей нашего класса, росла еще в советское время, когда школа была второй семьей и воспитывала ребенка на равне с родителями. Не было у нас в те времена меню на выбор и таких разносолов в столовой, как в настоящее время, но и дети не выбрасывали в мусор нераспечатанные булочки и круассаны, не посыпали друг друга сахаром из пакетиков, и вовсе не из-за того, что не было индивидуальной упаковки, думаю, культура поведения самого общества была другая. Это уже так, лирическое отступление, как говорится. А от своего лица хочу выразить благодарность и глубокую признательность Елене Викторовне - замечательному человеку и хорошему педагогу, спасибо Вам большое за Ваш нелегкий труд!
23.11.2023 Елена Валериевна Анискина  
Отзыв №32315
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность нашему классному руководителю Бондаревой Елене Викторовне. Это замечательный, понимающий, сильный, требовательный, педагог. Елена Викторовна всегда горой за своих детей, всегда поддержит советом, если есть какие-то проблемы с успеваемостью или поведением всегда пойдет на контакт с родителем выслушает и мы вместе всегда найдем пути решения! Мой сын считает что учитель очень хороший, хоть он иногда (редко) и получает плохие отметки , он не будет в этом обвинять учителя. Уровень знаний и подача материала от учителя на высшем уровне! И когда сын готов к уроку проблем нет никаких. Все оценки всегда ставятся справедливо и адекватно оценивается уровень знаний! Всегда есть возможность исправить плохую отметку, ЕВ всегда пойдет на встречу к своим ученикам, потому что ей не все равно. У нас сильный педагог и сильный класс! Отличные классные ребята. ЕВ вы лучшая!!!
22.11.2023 Варяник Марина Владимировна  
Отзыв №32314
Добрый день! Пишу отзывы нечасто, но про учителя школы 2045 (к 2312) Бондареву Елену Викторовну очень хочется поделиться. На сегодняшний день моя дочь учится уже 3-й год под руководством Елены Викторовны. Для меня, как для человека работающего 5/2 (при этом еще и тратившим на дорогу более 3-х часов) и практически без личного времени дома, очень важно, чтобы ребенок в школу ходил с удовольствием, а классному руководителю доверял. Могу с уверенностью сказать, что Бондарева Е.В. учитель, с которым спокойно, что твой ребенок в надежных руках, он под присмотром. Взаимосвязь между родителем и учителем достойна уважения… никаких жалоб, даже если со стороны ребенка есть вопросы и с поведением, и с оценками… все очень деликатно и профессионально. Благодаря правильному подходу к подросткам в пубертатный период она смогла стать другом для дочери и это для меня выше оценок. Нет ничего важнее, чем спокойствие за ребенка вне дома. Спасибо Елене Викторовне за ее неимоверное терпение и любовь к детям!
22.11.2023 Шведова Виктория Сергеевна  
Отзыв №32313
Добрый день. Хочу выразить благодарность классному руководителю 7К Бондаревой Елене Викторовне за ее профессиональные качества и умение вести диалог с детьми. 13-14 лет это "экватор" переходного возраста. Нужно быть не только учитель предметником, классным руководителем, но и хорошим психологом. Елене Викторовне получилось сплотить детей в один коллектив. Я искренне желаю ей удачи и успехов в этом нелегком деле.
13.11.2023 Ильюшко Надежда Викторовна  
Отзыв №32310
Хочу сказать СПАСИБО нашему классному руководителю Селивановой Юлиане Викторовной! Человек,которому всегда есть дело до наших детей. Юлиана Викторовна всегда на связи, мне кажется что даже ночью она готова ответить на любой вопрос родителя. Всегда поддержит и подскажет как лучше поступить. А главное, всегда в диалоге с родителем даже если разговор может быть не очень приятным,найдет компромисс. Спасибо Вам большое Юлиана Викторовна!
12.11.2023 Новик Екатерина Александровна  
Отзыв №32309
Мой отзыв о работе, которую организует на базе нашей школы, прекрасный педагог, руководитель хореографического коллектива «Давайте потанцуем» Манаенкова Евгения Игоревна. В стенах нашей школы Евгения Игоревна смогла создать условия и атмосферу равную профессиональным школам танцев, об этом говорят кубки, высшие баллы на танцевальных региональных турнирах. Коллектив ни раз становился лауреатом 1 степени в эстрадных танцах на Всероссийских конкурсах. Для меня важно, что тренировки проходят в здании школы и старший сын сам может дойти до зала, не выходя из здания школы. Благодарна за то, как к каждому ребёнку подбирает свой ключик, за добрые слова, за поддержку ребят на выступлениях, за то, как щедро делится опытом и немаловажный момент—это отношения ребят друг другу—это тоже заслуга педагога. Совсем недавно Евгения Игоревна приняла в коллектив младшего сына. Активно готовимся к новым выступлениям и конкурсам.
09.11.2023 Жарова Наталья Андреевна  
Отзыв №32308
Огромная благодарность хореографу коллектива "Давайте потанцуем" Манаенковой Евгении Игоревне за наши успехи - призовые места на региональных конкурсах по спортивным бальным танцам, кубки в конкурсах эстрадных танцев. Мы выступаем на соревнованиях наряду с профессиональными спортивными школами, это наша гордость и заслуга педагога. Это очень ценно, что в рамках школы мой ребенок может получить доп образование такого высокого уровня. Младшая дочь подрастет и тоже придет к Вам. Это будет одним из факторов в выборе Вашей школы
08.11.2023 Алексеева Александра Владимировна  
Отзыв №32307
Необыкновенный, потрясающий, волшебный Праздник осени подарили нам наши любимые воспитатели группы 4 корп 2009, Гончарова Татьяна Николаевна и Маликова Зарина Халиковна! Совершенно обворожительное огородное пугало веселило и заводило в танце, ласковая и нежная осень окутывала заботой и поддержкой наших деток. И конечно, песни, стихи и игры в исполнении наших малышей, всё это было очень весело, мило и незабываемо! Огромное вам спасибо!