1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

05.06.2024 Прохорова Ирина Михайловна  
Отзыв №32378
Вот и пролетели 4 года! На прошлой неделе прошёл выпускной в 6 группе детского сада корп.2015. Хочу выразить благодарность всему педагогическому коллективу детского сада! Спасибо за ваш ежедневный труд, за вклад в развитие наших детей! Отдельно хочу отметить работу воспитателей нашей группы. Дорогие Ольга Андреевна и Ольга Александровна, благодаря вашим стараниям детский сад стал для наших малышей вторым домом, где их всегда окружала любовь и забота. Спасибо за ваш бесценный вклад в их развитие. Мы всегда знали, что отдаем своих детей в надёжные руки и безгранично признательны за ваш труд! Уверены, что ваши выпускники всегда с любовью и теплотой будут вспоминать детский сад, а особенно своих любимых воспитателей!
31.05.2024 Светлана Сергеевна Куркова  
Отзыв №32377
Выражаю огромную благодарность воспитателям 6 группы (2015 корпус). 4 года пролетели как один миг и этот миг был самым счастливым и позновательным. Ольга Александровна спасибо за знания , за доброту и терпение. Ольга Андреевна спасибо за творчество, за уверенность и понимание. Как сложно расставаться с Вами! Ведь Вы вторые мамы! Желаю Вам лёгкой работы , послушных детишек и простого человеческого счастья! Отдельное спасибо муз. руководителю и учителю "рукоделия" ! Наталья Николаевна , вы создаёте невероятные и неповторимые праздники. Благодаря Вам, рукоделие - это любовь моей дочери!
30.05.2024 Занывалкина Ольга Евгеньевна  
Отзыв №32376
Огромная благодарность Неботовой Оксане Викторовне. 2 года пролетели совсем незаметно. Она действительно стала детям второй мамой! Для нее всегда наши дети были самыми лучшими, самыми способными, самыми успешными. Это давало огромную мотивацию к учебе несмотря на строгость в оценках. Спасибо Вам за адекватность и любовь к нашим деткам! Будем вспоминать с теплотой это время
30.05.2024 Аймаа Инна Афанасьевна  
Отзыв №32375
Когда уходят в мир иной учителя , ученики душою сиротеют …. 25 мая 2024 года не стало нашего первого, самого лучшего учителя Пролыгина Андрея Александровича. Тяжелый недуг унес его из жизни, которую он так любил ! Эта новость стала большим ударом для наших детей , которые его очень любили . Он был человеком с большой буквы . Чуткий , добрый , отзывчивый . Нам будет очень его не хватать … Вечная память . Помним , любим , скорбим
29.05.2024 Паршина Е.А.  
Отзыв №32374
Ушел человек с огромным сердцем, наш любимый учитель Пролыгин Андрей Александрович. Человек огромной души, чувствующий, понимающий и любящий детей, «учитель от Бога»! Нет слов чтобы выразить горечь утраты! От нашего 2 Л выражаем глубокие соболезнования родным и близким!! Андрей Александрович навсегда останется в сердцах наших детей как самый добрый первый учитель!!!
29.05.2024 Мухутдинова Екатерина Витальевна  
Отзыв №32372
Хочу выразить огромную благодарность всему пед. составу детского сада корпус 2015. Нашим любимым воспитателем 5гр. Быстровой Марие Викторовне и Красильниковой Анне Александровне, помошнице Капитановой Любови Евгеньевне. Спасибо за Ваш труд! Моя дочь безумно любит свой детский сад, своих воспитателей, в детский сад всегда с удовольствием, даже в те дни, когда болели, у ребенка текли слезы от того, что не идет в сад. Вы так многому её научили. Ваша отзывчивость навсегда останется в наших сердцах. Нам так жаль с Вами расставаться. Так же хочется выразить благодарность музыкальному педагогу Карпеевой Наталие Николаевне, за организацию прекрасных праздников! Благодаря Вам, моя дочь уверена в себе, как в артистке). Спасибо за доверие! И ещё, отдельное большое спасибо педагогу по танцам Васильевой Марине Андреевне. С ней мы ездили в 2021 году на фестиваль "Звёздные дети", мы прошли отборочные конкурсы, и нас пригласили выступить на гала-концерте в Лужниках во дворце Ирины Винер. На тот момент, моя дочь, как начинающая гимнастка, очень впечатлилась увиденным, что дало ей большой стимул усердно заниматься художественной гимнастикой. Пока мы ждали место на полный день в наш сад, ходили временно в другой район. Есть с чем сравнить. Наверное, наш детский сад с нашими замечательными педагогами это лучшее, что могло быть с нами. Всем большое спасибо
29.05.2024 Ломакин Кирилл Артёмович  
Отзыв №32371
25 мая, ушёл замечательный человек, классный руководитель моей младшей сестры- Андрей Александрович Пролыгин, не смотря на свою болезнь, он полностью отдавал себя работе с детьми. Помним, любим, скорбим. Вы на всегда с нами !
29.05.2024 Мыльников Павел Геннадьевич  
Отзыв №32370
Выражаю благодарность Рыкову Павлу Сергеевичу - учителю по истории! Если бы не Вы, то наши дети никогда не узнали много интересного и познавательного. Спасибо за Ваше спокойствие, понимание и терпение!
29.05.2024 Мыльников Павел Геннадьевич  
Отзыв №32369
Учителем быть — это призвание и нелегкий труд. Хочется выразить особую благодарность Неботовой Оксане Викторовне, классному руководителю 6"Д" класса, за то, что вы всегда внимательны к своим ученикам, находите подход к каждому. Вы прививаете любовь к предмету, в каждом ученике развивая любознательность и веру в себя. Спасибо вам за ваше терпение и чуткое отношение. А администрации хочется пожелать поддерживать таких высококвалифицированных педагогов в их нелёгком труде.
29.05.2024 Виссарионова Алия Рахимяновна  
Отзыв №32368
Мы, родители и ученики 2 Л класса скорбим по поводу безвременной кончины нашего замечательного любимого учителя Пролыгина Андрея Александровича. Спасибо за знания, опыт, творчество, любовь, радость и стремление к жизни, которые он подарил нашим детям. Это действительно самый лучший учитель, как говорили наши дети.