Я подтверждаю свое согласие:

13.09.2021 Каштанова Татьяна Николаевна
Отзыв №31997
В начале нового учебного года хотели бы поблагодарить всех учителей нашей школы 2045. Особенно тёплые слова благодарности нашей самой первой учительнице, дорогой Марии Владимировне Калининой, спасибо нашему классному руководителю в средней школе, Марии Викторовне Поповой, за творческий подход, за расширение кругозора и победы в олимпиадах по мировой культуре, классному руководителю в старшей школе, Татьяне Геннадьевне Собчук, за терпение и понимание, учителю биологии Марине Анатольевне Кулагиной, учителю математики Армену Манвеловичу Саркисяну и конечно же уникальной, замечательной Светлане Анатольевне Агаповой, которая зарядила своей любовью к химии и тем самым помогла определиться с будущим направлением. Огромное спасибо всем учителям за нелегкий труд, неравнодушие, отзывчивость, поддержку (не только детей, но и часто родителей), знания и высокие баллы на экзаменах. С уважением, семья Каштановых
10.09.2021 Саакян Эвелина Гагиковна
Отзыв №31996
Выражаю огромную благодарность воспитателю группы 4 Радуга,корпус2012. Уважаемая Ирина Анатольевна не хватит слов, чтоб выразить все слова благодарности! Спасибо за то, что с заботой и любовью растите деток, за Ваши переживания! Вы дарите столько доброты и ласки, дай вам Бог здоровья и вдохновения каждый день!
05.09.2021 Маргарита
Отзыв №31995
Поздравляю с началом учебного года и выражаю благодарность руководству и преподавателям школы! Моя дочь в этом году пошла в первый класс! Хочу поблагодарить всех сотрудников школы за работу по подготовке к началу нового учебного года, за проведение торжественного мероприятия. За безопасность детей, особенно в это непростое время. Дочка была довольна!
05.09.2021 Намазова Лейла Мамед кызы
Отзыв №31994
Хочу поблагодарить наш замечательный садик 2045" Радугу".Нашим замечательным воспитателям Ирине Игоревне и Татьяне Евгененевне за уход и досуг наших детей. За обучения прекрасных педагогов по математике,лего,спортивный досуг, бассейн.Особенно нам ооочень помогла Касаткина М.А..Билась с исправлением речи и постановкой звуков. Столько всего интереснго придумывали, всякие квесты, спектакли,походы,всего не перечислить!А какой был выпускной, это просто сказка! Так же хочу сказать большое спасибо Огоньковой Н. П. За замечательную организацию в саду и пропускной системы в период пандемии.
02.09.2021 Григорьев Евгений Владимирович
Отзыв №31993
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо. Руководству и педагогам, за проведение линейки 1 сентября, в к.2031. Ребенку очень понравилось. Пришёл счастливый и довольный.
02.09.2021 Пименова Ирина Геннадьевна
Отзыв №31992
Хочу выразить благодарность за состоявшееся 1 сентября в корпус 2031! За организованную безопасность наших детей на момент линейки. За торжественный парад с шарами, дети первоклассники пошли довольные по классам , а это очень ценно! Особенно за организованный фотоотчет детей, который прислали в группу родителям, как в актовом зале, так и в классе! Желаю всем деткам успехов в новом учебном году, родителям терпения и взаимопонимания, организаторам и всей учебной части, много интересных проектов и вдохновения на весь учебный год! Всем здоровья! Ещё раз спасибо, наша любимая начальная школа 2045. P.s.Это уже мой третий ребёнок , которого я доверяю этой школе.
02.09.2021 Анна
Отзыв №31991
Хочу поблагодарить Администрацию и учителей школы 2045 корпус 2030 за организацию для наших детей праздника на 1 сентября. За безопасность у школы дежурила милиция. Начался дождь и детей не оставили мокнуть на улице, а быстро отвели в школу и продолжали линейку в актовом зале.
10.06.2021 Шестопалов Родион Сергеевич
Отзыв №31990
Выражаем благодарность Неботовой Оксане Викторовне, классному руководителю 6"Д" класса. Сердечно благодарим за проявленную доброту, заботу, понимание и поддержку. Спасибо Вам большое за то, что смогли заинтересовать детей учебным процессом, за интересную школьную жизнь и захватывающий досуг. Мы рады, что у наших детей есть наставник, который помогает им взрослеть. Благодарим учителя русского языка и литературы Видманкину Ольгу Григорьевну за чуткость и индивидуальный подход к каждому ребенку нашего класса.
06.06.2021 Ладоркина Елена Петровна
Отзыв №31989
От родителей группы 11 ГБОУ 2045, детский сад корпус 2030 благодарим наших воспитателей Аракелову Эмму Эдуардовну и Хатюхину Викторию Александровну за внимательное отношение к детям, терпение, понимание, теплую обстановку в группе, интересные и познавательные развивающие и обучающие занятия с детьми. Благодарим за индивидуальное консультирование родителей в вопросах воспитания детей (в рамках своей компетенции); Так же большое спасибо за уютную и красиво оформленную группу. Отдельная благодарность нашим педагогам и всем, кто принимал участие в замечательном сказочном утреннике в честь выпускного!
01.06.2021 Шолохова Ольга Геннадьевна
Отзыв №31988
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 3 "Солнышко", преподавателям и администратору детского сада корп. 2012 за организацию такого замечательного праздника "День защиты детей". Спасибо Вам за прекрасно организованный воспитательный процесс, в котором учтены все нужды и потребности детей. Желаю всему педагогическому коллективу и администрации крепкого здоровья, терпения, новых успехов и удовольствия от результатов своего труда.