Я подтверждаю свое согласие:

17.12.2021 Токарева Анна
Отзыв №32019
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу ГБОУ 2045 (корпус 1611) , особенно Новожиловой Ольге Анатольевне,Самаровой Надежде Александровне, Хвалиной Ларисе Ивановне, Малаховой Наталье Анатольевне, за организацию и проведение прекрасного новогоднего праздника. Дети играли "Щелкунчика", это было потрясающе! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД, ТЕРПЕНИЕ, ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ!
17.12.2021 Токарева Анна
Отзыв №32018
Хочу поблагодарить Тихонову Наталью Ивановну за кружок тестопластики "Колобок" ! Мои дети, Токаревы Лиза и Соня, ходят 3 год подряд с огромным удовольствием. Наталья Ивановна учит работать с тестом, показывает разные приемы, как можно сделать ту или иную фигуру, развивает творческое и пространственное мышление, дает свободу творчество. Все фигурки по одной теме оформляются в одну работу, очень удобно хранить такие поделки. Дети с большим удовольствием лепят дома и из теста и из пластилина, придумывают и фантазируют, не боятся творить и выражать себя. Спасибо огромное за Ваш труд и любовь к творчеству!
14.12.2021 Игнатьева Александра Владимировна
Отзыв №32017
Хочу поблагодарить воспитателей Хвалину Л.И. Малахову Н.А. Ермакову Н.А. и Ростовцеву М.А. , а также помощников воспитателей групп Улыбка и Колокольчики за профессионализм, душевное отношение к детям и обратную связь. Ребята посещают сад с удовольствием, делают много поделок, в тематические недельки наперебой рассказывают что "изучали" в саду. Аксенова А.А. интересно и весело проводит физкультурные занятия, Самарова Н.А прекрасный музыкальный руководитель праздники у детей разные задействованы все дети. Поздравляю с наступающим новым годом и желаю успехов в профессиональной деятельности.
10.12.2021 Ростовцева Мария Анатольевна
Отзыв №32016
Немало опытных учителей работают в школе 2045, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе. Один из таких учителей - Светлана Владимировна учитель 2Е класса Она доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета. Светлана Владимировна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к предметам она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках всегда интересно и разнообразно. Это видно по отношению наших детей к предметам, которые она преподаёт. Много сил и времени уделяет Светлана Владимировна своему классу. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог – Светлана Владимировна. Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра, а огонек передает свое тепло окружающим. Моей дочке Ростовцевой Милане очень повезло с таким учителем.
30.11.2021 Королькова Юлия Борисовна
Отзыв №32015
Хочу поздравить с днем матери "школьную маму" - любимую учительницу моего сына Закирову Альфию Шамильевну - 2И, класс. От души благодарю Вас за ваш труд, за внимание и любовь, которую вы дарите детям! Ребёнок с удовольствием ходит в школу, постоянно делится впечатлениями, не хочет уходить из школы и радует нас своими успехами. Спасибо за тёплую атмосферу в классе и конечно за знания ! Очень тронула поздравительная открытка, посвящённая дню Матери, созданная детьми. Помимо уроков вы всегда находите время для творчества, различных конкурсов и проектов, что делает такой разнообразной и интересной школьную жизнь детей. Желаю крепкого здоровья, сил, энтузиазма, мудрости делать такое важное дело, как обучение и воспитание детей. Спасибо!
25.11.2021 Клинова Татьяна
Отзыв №32014
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность детскому воспитателю Лактионовой Татьяне Петровне ( 4 группа корпуса 2030) от себя лично и от всей семьи низкий Вам поклон и благодарность за Вашу работу и доброту! дети Вас любят и с удовольствием идут в детский сад!!! хотелось бы что бы руководство оценило Ваш труд! Спасибо !
05.11.2021 Дарья
Отзыв №32013
Выражаю благодарность Иванову Александру Сергеевичу, учителю программирования, за системный четкий подход к обучению. Индивидуальное отношение к каждому ученику. Быстрая обратная связь, проверка домашнего задания, что в разы увеличивает качество обучения.
30.10.2021 Саакян Эвелина Гагиковна
Отзыв №32012
27 октября в 4 группе «Радуга» прошёл утренник посвящённый празднику осени.Это был шикарный утренник. Было очень много песен и стихов.Выражаю огромную благодарность за организацию такого шикарного утренника,за идеальную подготовку детей,нашу любимую воспитательницу Ирину Анатольевну и музыкальному руководителю Алевтину Витальевну!!!
29.10.2021 Анастасия Александровна Афанасьева (Ремянцева)
Отзыв №32011
Осенний праздник в детском саду корпус №1611. Огромное СПАСИБО воспитателям и педагогам группы №9 Музыкальному руководителю Самаровой Надежде Александровне, Воспитателям Хвалиной Ларисе Ивановне и Малаховой Наталье Анатольевне, а так же Заведующей Новожиловой Ольге Анатольевне за прекрасный Праздник прощания с осенью. Это так важно в наше время сохранять традиции а так же развивать в детках художественное и эстетическое чувство прекрасного) Все было очень здорово, красиво и весело! С нетерпением будем ждать празднование Нового Года и очень надеемся что Вы нас порадуете новыми прекрасными театральными постановками! Спасибо Вам огромное!
27.10.2021 Акиндинова Юлия Александровна
Отзыв №32010
Большое спасибо за осенний праздник в корп 2012 воспитателю 4 группы, Ирине Анатольевне Кузнецовой, музыкальному руководителю Соловьевой Алевтине Витальевне, Картушиной Людмиле Александровне в роли очаровательного Пугало, а также прекрасной Осени (к сожалению, не знаю, кто именно предстал в этом образе) Праздник получился искренним и очень приятным. Отдельное спасибо Московкиной Дарье Сергеевне за организацию трансляции для родителей.