Я подтверждаю свое согласие:

24.12.2021 Леонова Татьяна Васильевна
Отзыв №32030
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям (2-ой группы корпус 2030) Хорьковой Татьяне Вячеславовне и Жигалиной Наталье Сергеевне за прекрасный новогодний праздник для деток. Спасибо вам за прекрасную работу, внимание и любовь к детям. С наступающим новым годом!
23.12.2021 Галанцева Екатерина Сергеевна
Отзыв №32029
Хотела выразить огромную благодарность от своего лица и лица всех родителей группы 11 корпус 2030 за прекрасно проведённый праздник Новый Год. Замечательная работа педагогического состава и музыкального руководителя. Также хотелось бы выразить отдельную благодарность Виктории Александровне за отлично сыгранного Деда Мороза в старшей группе 8 корпуса 2030
23.12.2021 Игнатьева Александра
Отзыв №32028
От всей семьи благодарим Девяткину Г. Б. - классного руководителя 4Ж. Это требоватеный педагог, вместе с тем понимающий, внимательный. Нагрузка высокая, но Галина Борисовна грамотно ее распределяет, ребенок получает знания при этом остаётся возможность размышлять и до некоторых вещей доходить самостоятельно. Так же хотим отметить работу Волобуевой К.С., Зверева В. Б. , Мишиной Н.М. и Перелыгиной Ю. А. Поздравляем с наступающим новым годом, желаем здоровья и профессиональных успехов.
22.12.2021 Шолохова Ольга Геннадьевна
Отзыв №32027
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 3 группы "Солнышко" Елене Викторовне и Татьяне Николаевне, а также музыкальному руководителю за прекрасный новогодний утренник. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей. Все родители любят ходить на утренники в детский сад, ведь так приятно видеть ребятишек, таких нарядных и торжественных. Но к сожалению в связи с короновирусными мерами мы не можем поприсутствовать на празднике, но благодаря нашему администратору Московкиной Д.С., мы посмотрели в онлайн трансляции на наших деток и их выступления. Большое вам спасибо за ваш благородный труд.
22.12.2021 Родина Елена Юрьевна
Отзыв №32025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям второй младшей группы корп.2030 Хатюхиной Виктории Александровне и Аракеловой Эмме Эдуардовне, а также музыкальному руководителю Шмарук Анне Владимировне за прекрасный новогодний утренник для деток, за творческий подход к работе. Вы по-настоящему создали атмосферу новогоднего праздника. Дети получили море положительных эмоций. Было сделано много интересных фотографий, за что отдельное спасибо. Мы получили огромное удовольствие от выступления наших детей. Спасибо вам огромное за прекрасную работу и любовь к детям! С Наступающим Новым годом с наилучшими пожеланиями!
22.12.2021 Янборисова Марина Владимировна
Отзыв №32024
Хочу поздравить с наступающим Новым годом всех сотрудников ГБОУ школы 2045 и отдельную благодарность выразить старшему воспитателю Растимешиной Марине Владимировна за чуткое отношение к родителям и воспитателям! Также хотелось бы поблагодарить всех, кто проводил и организовывал новогодний праздник для наших детей. Спасибо за Вам труд!
22.12.2021 Акиндинова Юлия Александровна
Отзыв №32023
Большое спасибо за прекрасный, тёплый, веселый, зажигательный новогодний досуг воспитателю группы Радуга, корп. 2012, Кузнецовой Ирине Анатольевне, музыкальному руководителю Соловьевой Алевтине Витальевне и всем-всем помогавшим организовать этот чудесный праздник. Детки были довольны и счастливы. Всех хочу поздравить с наступающим Новым годом, пожелать здоровья и благополучия в Новом году. Спасибо!!!
22.12.2021 Митюхина Лидия Николаевна
Отзыв №32022
Дорогая наша Лактионова Татьяна Петровна ( 4 группа корпуса 2030). Вы занимаете огромное место в жизни наших детей и нас, родителей. Вместе с нами вы преодолеваете трудности. Вместе с нами вы находите выход из любых ситуаций. Вы не просто сотрудник детского сада, вы наша опора, поддержка, друг и близкий человек. Спасибо вам за проведенный новогодний утренник! В умелых руках раскрываются все таланты наших детей. Праздник получился веселым, ярким и очень увлекательным. Спасибо вам за то, что вы -есть!!! Мы вас очень любим!
21.12.2021 Козьминых Полина Анатольевна
Отзыв №32021
21.12.2021 состоялся Новогодний утренник в группе 5 корп 2030. Спасибо большое всем за праздник, дети счастливы. Праздник прошёл весело и задорно;) Отдельное спасибо воспитателю Ирине Анатольевне за внимание и заботу к нашим детям!
21.12.2021 Глушко Валентина Андреевна
Отзыв №32020
Здравствуйте,Анна Федоровна! Я мама ученицы 10-Б класса,Кучашвили Софии. Она перешла в Вашу школу в Новый педагогический класс,так как решила связать свое будущее с профессией педагога. Заканчивается первое полугодие, впечатление неоднозначное. Было много различных интересных мероприятий,в которых принимали участие ученики нашего педагогического класса. Особенно понравились уроки на День учителя ,когда наши дети преподавали вместо учителей! Дочери нравятся предметы и атмосфера в школе ,особенно полюбила историю и обществознание! А вот с предметом ,Право,, который изучает первый год, получилось так, что боится идти на этот предмет... Учитель очень строго оценивает, не соглашается дать ученику переписать работу и сразу ставит двойку в журнал! Так случилось с моей дочерью.В результате единственная тройка за полугодие! Учесть то,что этот предмет новый и я считаю,что нельзя так категорично относиться к детям. Думаю,что моя дочь не одна, у кого по Праву единственная тройка,а вот по Обществознанию и Истории,которые ведет другой педагог -пятерки ! и у учителя по этим предметам совсем другой подход- человеческий! И когда есть стремление учиться, то очень жаль,что на пути ученика встречается педагог,который отбивает это желание! И не важно,какие награды и звания этот педагог имеет- прежде всего он должен быть Учителем с большой буквы!