Артисты «Ведогонь-театра» снова посетили нашу школу с игровой программой «Давай пройдем по городу» 13.05.19

8 мая 2019 г. учащиеся 1-4 классов ГБОУ Школа № 2045 (корп. 2311) приняли участие в театрализованной игровой программе «Давай пройдем по городу», организованной в школе артистами ГБУК г. Москвы «Ведогонь-театр».

Герои программы Дорожные знаки и Светофор пояснили ребятам Правила дорожного движения для пешеходов, а затем помогли сказочной гостье с далекого острова пройти по безопасному маршруту «дом – школа – дом».

Полученные знания, учащиеся закрепили с помощью игры, разделившись на две команды (водителей и пешеходов). На импровизированной проезжей части, соблюдая все правила и сигналы светофора, они передвигались по дороге.