В гостях у сказки. 21.05.19

Вот и пролетел еще один школьный год! Скоро выпорхнут из гнезда четвероклашки, и станут полноправными хозяевами Средней Школы. Но еще долго будут они вспоминать свою родную Началку, они будут навещать своих учителей и делиться с ними своими достижениями во "взрослой жизни". Вот и нынешние пятиклашки с огромным удовольствием побывали сегодня в стенах любимой начальной школы. Они пришли не с пустыми руками, а принесли подарок для выпускников. Они пригласили их в сказку, да еще на английском языке. Спектакль Дюймовочка поставил 5Д класс, и показал в актовом зале для выпускников 2019 года начальной школы. Надеемся, что они вдохновили зрителей на творческие поиски в следующем году, когда они перешагнут порог 5 класса.

Спасибо за сказку, с которой поделились ребята 5Д! Спасибо за идеальное зрительское внимание 4-х классов! До новых встреч!