Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Воспитанники объединения "Юный спасатель" приняли участие в торжественном шествии военно-патриотических клубов в рамках акции "Рубеж славы". 13.05.19

9 Мая в честь празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг на территории Зеленоградского АО г. Москвы воспитанники объединения "Юный спасатель" (руководитель Крылова С.В.) традиционно приняли участие в торжественном шествии военно-патриотических клубов в рамках акции "Рубеж славы". Ребята прошли парадной колонной вдоль Центрального проспекта до Префектуры.