Вниманию родителей! 06.03.20

Уважаемые родители!

Вы знаете, что у нас в школе все благополучно и спокойно. Тем не менее, в некоторых родительских чатах распространяется недостоверная информация о якобы огромном числе серьезных заболеваний. Просим Вас не поддаваться панике и не участвовать в распространении неверной информации.

В настоящее время уровень заболеваний гриппом и ОРВИ несколько повышен, что является абсолютно характерным для этого времени года. На карантин закрыта только одна дошкольная группа. В школе на карантин не закрыт ни один класс.

Для предотвращения распространения заболевания введено несколько мер. Каждое утро у детей измеряют температуру. Если вдруг температура у ребенка будет повышена, его направят домой, но только в сопровождении родителей. До их прихода он будет изолирован от класса. Пока отменены выездные и массовые мероприятия и занятия в бассейнах.

Если вы беспокоитесь о распространении различных инфекций, то доверяйте, пожалуйста, только официальным источникам. Вся актуальная информация публикуется на сайтах Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения Москвы.

СОБЛЮДАЙТЕ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ! УМЕЙТЕ ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ. ПОМНИТЕ! ЗДОРОВЬЕ - БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ!