Внимание! Зачисление в класс проекта «Математическая вертикаль» 27.05.20

Уважаемые родители!

По результатам вступительной диагностики в проект «Математическая вертикаль» от 14 мая 2020 года Центром педагогического мастерства, который является координатором проекта «Математическая вертикаль», установлен минимальный проходной балл. В класс могут быть зачислены выпускники 6-х классов, получившие 8 баллов и выше на вступительной диагностике от 14.05.2020г., или 6-8 баллов на пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады по математике.

Результаты вступительной работы от 14.05.2020, а также результаты пригласительного этапа олимпиады по математике доступны обучающимся на сайте online.olimpiada.ru по личному коду участника. Также результат вступительной работы от 14.05.2020 можно узнать, обратившись к классному руководителю.

Познакомиться с Положением о правилах приема, отчисления, обучения в математическом классе, участвующим в городском проекте «Математическая вертикаль», можно на сайте школы в разделе "Математическая вертикаль".

Для зачисления в класс необходимо заполнить заявление, отсканировать (сфотографировать) его и передать классному руководителю до 30 мая 2020 г. включительно.

Окончательный список класса проекта будет сформирован 31 мая 2020 года.

Заявление в класс проекта «Математическая вертикаль»