Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

В корпусе 2031 прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 10.03.19

Весна пришла! Своим очарованием,
Прекрасное повсюду пробудив!
Капели звон, голубки воркование,
В веселое созвучье превратив!
Мы праздник светлый вместе с ней встречаем!
8 Марта - день большой любви!
Всех женщин мы сегодня поздравляем,
Желаем, чтоб исполнились мечты!

На сцене был разыгран мюзикл "Муха Цокотуха". Слышали ли Вы историю, как Муха-цокотуха праздновала 8 Марта? И что с ней приключилось на празднике? Муха по полю гуляла и случайно нашла денежку, с ней она отправилась на базар за самоваром. На чаепитие к ней стали сходится все букашки, тараканы, жуки и пчелки. Все хотели повеселиться на празднике, но чуть не случилась беда! Коварный и кровожадный паук хотел похитить Муху Цокотуху. Все они разбежались и спрятались, дрожа от страха. Что же будет с Мухой-цокотухой? Найдется ли такой смельчак, который поможет вернуть праздник? Конечно! Праздник закончился дружным танцем!

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ