Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

"Суббота московского родителя" 04.02.19

2 февраля в рамках фестиваля Межрайонного совета образовательных организаций ЗелАО "Наши общие возможности - наши общие результаты" в школе состоялась "Суббота московского родителя".

В наших школьных зданиях гостей ждали творческие и образовательные мастер-классы, интерактивы, фестиваль наук, спортивно-развлекательная программа «Мама, папа, я – спортивная семья», шахматный турнир, можно было посетить индивидуальную консультацию и задать интересующие вопросы администрации школы. На мероприятие пришли не только дети и их родители, а даже бабушки и дедушки. Школа стала местом для общения "без галстука", местом по обмену опытом и мнениями. В первую очередь, это возможность получить ответы на актуальные вопросы в формате "открытого диалога".

«Суббота московского родителя» в корпусе 2031 прошла под девизом «Моя семья - моё богатство»! В ходе мероприятия сформировалась атмосфера доверия, уважения, открытости и взаимопонимания в отношениях ребенка и родителя, школы и семьи.

Финалом всего праздника стал концерт «Моя семья – моё богатство», на котором наряду с детьми выступали семьи учителей, семьи учащихся. Все завершилось ярким фейерверком!

БОЛЬШЕ ФОТО