Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

«Школы городов России - партнеры Москвы» 29.08.18

29 августа ГБОУ Школа №2045, в рамках городского проекта «Школы городов России - партнеры Москвы» посетила делегация директоров школ из Уфы с ответным визитом.

В ходе встречи мы познакомили гостей с достижениями московской системы образования, рассказали об участии в проекте «Инженерный класс в московской школе», показали работу пресс-центра «Бегемот-ТВ» и ознакомили с экспозицией школьного военно-исторического музея «О Подвигах, о Доблести, о Славе».
Доброжелательная атмосфера и хорошее настроение сопровождали работу на протяжении всей встречи.