Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа № 2045 09.04.19

08 апреля 2019 года прошла отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа № 2045.

С отчетным докладом "О работе профсоюзного комитета за период с января 2017 года по апрель 2019 года выступила председатель Первичной профсоюзной организации Позняк С.В. На конференции прозвучал также отчет ревизионной комиссии за отчетный период. На конференции путем открытого голосования были избраны председатель Первичной профсоюзной организации – Позняк С.В., профсоюзный комитет в количестве 6 человек, ревизионная комиссия в количестве 3 человек.