Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Неделя науки в дошкольных группах "Маленькие исследователи" 11.02.19

В День Российской науки традиционно у дошколят прошла «Неделя науки – Маленькие исследователи». Все дети по своей природе любознательны, каждый из них — пытливый исследователь. Поэтому каждый раз ребята с удовольствием «превращаются» в ученых и проводят разнообразные опыты, эксперименты, исследования.

В рамках тематической недели педагоги с детьми занимались экспериментами в лаборатории «Юных ученых» изучали, как происходит фильтрование воды, сами сделали выводы, о ее свойствах и видах. Читали про детство великих ученых и их открытия, оформляли центры науки в группах, играли в различные «ученые» профессии, узнавали про современные научные достижения человечества, конструировали Роботов из различных материалов, делали открытия и многое другое.