Эффективная начальная школа (программа 1-3) 01.06.20

Школа № 2045 открывает в новом учебном году первые классы ускоренного обучения по программе 1-3 в рамках проекта «Эффективная начальная школа».

Учиться по-новому, или как закончить начальную школу за три года?

· Азбука и букварь уже давно не первые книжки?

· Ваш ребенок умеет читать, считать и писать?

· Вы переживаете, что Вашему ребенку будет скучно в 1 классе?

Тогда проект Департамента образования города Москвы «Эффективная начальная школа» - правильный и верный выбор для Вашего ребенка.

Главной особенностью является прохождение учениками программы начального образования первых двух лет за один год с сохранением права перехода на четырёхлетнюю образовательную программу.

Тестирование для зачисления в класс проекта «Эффективная начальная школа» будет проведено в августе 2020 г.

Информацию о дате и месте проведения можно будет получить на сайте школы или позвонив по телефону 8 (929) 584 36 18 заместителю директора Супрягиной Е.А.