Мы помним! Мы гордимся!

Педагоги и обучающиеся нашей школы принимают участие в акции «Мы помним, мы гордимся», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Корпус 2031

Корпус 2311, 2312

Корпус 2012

Корпус 2011

Виртуальный праздничный концерт, посвященный 9 мая

от учеников 4 И класса, их родителей и учителей.

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы, в рамках проекта "Московское кино в Школе" будут показаны популярные кинофильмы о Великой Отечественной войне. Все картины можно посмотреть онлайн и пройти киновикторину, не выходя из дома.

АФИША на 6-11 мая 2020 года

6 мая "Аты-баты, шли солдаты"

7 мая "Восхождение"

8 мая "В бой идут одни "старики""

9 мая "Они сражались за Родину"

10 мая "Чистое небо"

11 мая "Летят журавли"

Музейный проект к 75-летию Победы.

Подготовил руководитель школьного музея "О подвигах, о доблести, о славе" Фролов В.Н.

Флешмоб "С песней к победе".

Школьники и дошкольники, их родители, бабушки и дедушки поют песню

композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова "День Победы".

21.06.20
Двадцать второе июня 1941 года - одна из самых печальных дат в нашей истории, начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг по защите Родины.
обновлено: 21 июня 2020