Из 57 команд ребята заняли почетное четвертое место, набрав более 500 баллов они были удостоены получить медальоны профессионального мастерства!

Несколько недель ребята трудились, осваивая различные навыки по проведению спасательных работ и подтвердили свои умения на практике в соревновательном режиме!

Желаем ребятам дальнейших побед, а на память о проделанной работе у ребят останутся эти медальоны, глядя на которые они будут вспоминать силу командного духа, осознавать, что они способны на многое, если захотят и будут верны поставленной цели!