Зеленоградский административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Тарасова Наталья Валентиновна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Дятлова Ольга Александровна
Заместитель директора по контролю качества
Супрягина Елена Александровна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Рудых Ольга Викторовна
Учитель - логопед
Кувшинова Галина Николаевна
Учитель-дефектолог
Киселева Светлана Петровна
Социальный педагог
Колдаева Ольга Викторовна
Социальный педагог
Мухина Инна Александровна
Социальный педагог
Пронина Лариса Васильевна
учитель дефектолог, практический психолог
  
Фрундина Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Короткова Любовь Александровна
Учитель русского языка и литературы
Сёмушкина Наталья Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Федорова Вера Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Рознина Елена Венцессовна
Учитель русского языка и литературы
Калинина Анастасия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Рыжечкина Мария Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Неясова Лариса Александровна
Учитель русского языка и литературы
Демченко Алина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Евстигнеева Инна Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Черноусова Вера Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Позняк Светлана Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Кастюхина Екатерина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Глазунова Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Окс Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Курбатова Галина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Заруцкая Людмила Викторовна
Учитель математики
Порфирьева Олеся Олеговна
Учитель математики
Берников Иван Дмитриевич
Учитель информатики
Савинова Вера Николаевна
Учитель математики
Закирова Карина Фархадовна
Учитель математики
Строенкова Алина Сергеевна
Учитель информатики
Пенкина Елена Николаевна
Учитель математики
Ноздрин Дмитрий Витальевич
Учитель информатики
Бринько Инга Анверовна
Учитель математики
Бочарова Ольга Юрьевна
Учитель математики
Новикова Надежда Викторовна
Учитель математики
Собчук Татьяна Геннадьевна
Учитель математики
Столярова Наталья Андреевна
Учитель математики
Корнилова Алла Владимировна
Учитель математики
Саркисян Армен Манвелович
Учитель математики
Цымбал Елена Анатольевна
Учитель информатики, математики, физики
  
Акулин Дмитрий Евгеньевич
Учитель английского языка
Ходеева Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Булгару Полина Алесеевна
Учитель английского языка
Моисеев Дмитрий Эдуардович
Учитель английского языка
Меликян Светлана Сейрановна
Учитель английского языка
Заярная Татьяна Григорьевна
Учитель английского языка
Хомченко Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Давидова Мария Петросовна
Учитель английского языка
Перелыгина Юлия Александровна
Учитель английского языка
Пашковская Вера Викторовна
Учитель английского языка 2-4 классов
Ульянова Анна Андреевна
Учитель английского языка
Алексеева Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Конончук Анна Григорьевна
Учитель английского языка
Гороховская Зинаида Викторовна
Учитель английского языка
Сиунова Елена Николаевна
Учитель английского языка
Токарева Елена Владимировна
Учитель английского языка
Чернухин Станислав Владимирович
Учитель английского языка
Хритина Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Корчагина Анна Витальевна
Учитель французского языка
Козлов Николай Александрович
Учитель английского языка
Зотова Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Рябова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
  
Хоменко Денис Петрович
Учитель истории и обществознания
Иванова Оксана Анатольевна
Учитель истории, обществознания и права
Неясов Алексей Петрович
Учитель истории и обществознания
Ходаев Олег Константинович
Учитель истории и обществоведения
Львова Светлана Юрьевна
Учитель истории и обществоведения
Рыков Павел Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Попова Мария Викторовна
Учитель мировой художественной культуры, педагог организатор
Куприянова Елена Сергеевна
Учитель истории и обществоведения
  
Харитонов Андрей Александрович
Учитель физической культуры
Штеле Олег Вальтерович
Учитель физической культуры
Перец Роман Владимирович
Учитель физической культуры
Волобуева Кристина Сергеевна
учитель физкультуры
Гросс Илья Игоревич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Харитонова Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Баранов Александр Юрьевич
Учитель физической культуры, тренер тренажёрного зала, тренер детского бассейна
Фролов Виктор Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ; руководитель школьного военно-исторического музея
Квиртия Валерий Апполонович
Учитель физической культуры
Горчаков Никита Олегович
Учитель физической культуры
Иваненко Марина Викторовна
Учитель физической культуры
Крылова Светлана Викторовна
преподаватель-организатор ОБЖ
  
Бондарева Татьяна Олеговна
Учитель начальных классов
Шмарина Жанна Игоревна
Учитель начальных классов
Куштева Марина Васильевна
Учитель начальных классов
Ялалова Светлана Фёдоровна
Учитель начальных классов
Горулева Анастасия Львовна
Учитель начальных классов
Процких Полина Алексеевна
Учитель начальных классов
Брацун Марина Игоревна
Учитель начальных классов
Соболева Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Юхтенко Валентина Павловна
Учитель начальных классов
Фролова Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов
Алиева Светлана Станиславовна
Учитель начальных классов
Симонова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Петрова Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
Витолина Анастасия Владимировна
учитель начальных классов
Суворова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Бурцева Ирина Константиновна
Учитель начальных классов
Калинина Мария Владимировна
учитель начальных классов
Зубарева Татьяна Леонидовна
Учитель начальных классов
Шелопаева Наталия Сергеевна
Учитель начальных классов
Овчинникова Гульнара Ревальевна
Учитель начальных классов
Мешалкина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Покачалова Наталья Ивановна
учитель начальных классов
Кирилихина Ирина Петровна
Учитель начальных классов
Судина Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Солопова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Рогач Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Истомина Евгения Николаевна
Учитель начальных классов
Филиппова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Павлова Маргарита Павловна
учитель начальных классов
Курушина Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Салаева Татьяна Федоровна
Учитель начальных классов
Вайсбек Нина Григорьевна
Учитель начальных классов
Попкова Светлана Алексеевна
учитель начальных классов
Степанова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Сисецькая Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Крамар Олеся Валентиновна
Учитель начальных классов
Пролыгин Андрей Александрович
Учитель начальных классов
Закирова Альфия Шамильевна
Учитель начальных классов
Малышева Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Фёдорова Инна Владимировна
учитель начальных классов
Кузнецова Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Девяткина Галина Борисовна
Учитель начальных классов
Аникина Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Говорова Надежда Александровна
Учитель начальных классов
Парлюк Анастасия Николаевна
Учитель начальных классов
Рахматулина Руфина Андреевна
Учитель начальных классов
  
Носенко Татьяна Владимировна
Воспитатель группы №5
Малахова Наталья Анатольевна
Воспитатель группы №9 "Колокольчик"
Зубова Елена Геннадьевна
Воспитатель, группа №2
Проценко Марина Николаевна
Воспитатель, группа №12
Шаталова Ирина Александровна
Воспитатель, группа №12
Кольцова Светлана Алексеевна
Воспитатель, группа №11
Герасимова Ольга Георгиевна
Воспитатель, группа №11
Прохорова Ирина Петровна
Воспитатель, группа №10
Кирьянова Любовь Михайловна
Воспитатель, группа №10
Матвеева Инесса Геннадьевна
Воспитатель, группа №9
Комарова Дарья Валерьевна
Воспитатель, группа №9
Бубнова Наталья Владимировна
Воспитатель, группа №8
Захарова Людмила Валерьевна
Воспитатель, группа №8
Манюк Зинаида Николаевна
Воспитатель, группа № 7
Липатова Татьяна Вячеславовна
Воспитатель, группа № 6
Лыткина Ирина Владимировна
Воспитатель, группа № 7
Лаптева Наталья Александровна
Воспитатель, группа №6
Ильина Юлия Владимировна
Воспитатель, группа №5
Дружинец Елена Владимировна
Воспитатель, группа №5
Курлова Елена Геннадьевна
Воспитатель, группа №4
Шумская Людмила Леонидовна
Воспитатель, группа №4
Гончарова Вера Васильевна
Воспитатель, группа №3
Семенихина Ирина Александровна
Воспитатель, группы кратковременного пребывания №2, №2а
Малеева Елена Николаевна
Воспитатель, группа №1
Облеухова Светлана Сергеевна
Воспитатель семейного детского сада
Смирнова Алина Александровна
Воспитатель семейного детского сада
Красюкова Ольга Александровна
Воспитатель семейного детского сада
Гречихина Людмила Александровна
Воспитатель, группа №9
Ушакова Ирина Ивановна
Воспитатель, группа №1
Гончарова Татьяна Николаевна
Воспитатель, группа №4
Белова Вера Геннадьевна
Воспитатель, группа №4
Самохина Ольга Игоревна
Воспитатель, группа №3
Зубова Ольга Викторовна
воспитатель, группа №2
Стрельченя Наталья Викторовна
воспитатель, группа №2
Авдеева Кира Сергеевна
воспитатель, группа №6
Скурлаева Татьяна Евгеньевна
воспитатель, группа №6
Капаева Елена Николаевна
Воспитатель, группа №5
Вартанян Светлана Александровна
Воспитатель, группа Пчелки
Котанчан Марина Николаевна
Воспитатель, группа Шалунишки
Мифтяхетдинова Альбина Аюбовна
Воспитатель, группа Шалунишки
Сашникова Галина Александровна
Воспитатель, группа Гномики
Красильникова Анна Александровна
Воспитатель, группа Неваляшки
Валикова Ольга Анатольевна
Воспитатель, группа Лучик
Дружинина Светлана Владимировна
Воспитатель, группа Лучик
Иванова Римма Михайловна
Воспитатель, группа "Цветик-семицветик"
Кочетыгова Вера Васильевна
Воспитатель, группа "Светлячок"
Григорьева Элина Олеговна
Воспитатель, группа "Ладушки", "Почемучки"
Соловьёва Дарья Юрьевна
Воспитатель, группа "Капелька"
Бобринских Марина Владимировна
Воспитатель, группа "Теремок"
Степанова Елена Анатольевна
Воспитатель, группа "Ромашки"
Власова Евгения Владимировна
Воспитатель, группа "Капелька"
Кукшинова Светлана Михайловна
Воспитатель, группа "Звездочки"
Гудзь Елена Викторовна
Воспитатель, группа "Радуга"
Андрух Светлана Викторовна
Воспитатель, группа "Радуга"
Пучкова Марина Геннадьевна
Воспитатель, группа "Ладушки", "Почемучки"
Тихонова Наталья Ивановна
Воспитатель, группа "Колокольчик"
Хвалина Лариса Ивановна
Воспитатель, группа "Солнышко"
Крюк Елена Ивановна
Воспитатель, группа "Колокольчик"
Бегун Ольга Викторовна
Воспитатель, группа "Цветик-семицветик"
Соломина Татьяна Анатольевна
Воспитатель, группа "Звездочка"
Ростовцева Мария Анатольевна
Воспитатель, группа "Улыбка"
Яшина Оксана Петровна
Воспитатель, группа №11
Аракелова Эмма Эдуардовна
Воспитатель, группа №11
Карпенко Татьяна Игоревна
Воспитатель, группа №10
Писеева Елена Валентиновна
Воспитатель, группа №9
Гребенникова Ольга Геннадьевна
Воспитатель, группа №9
Шмарук Анна Владимировна
Воспитатель, группа №6
Богачева Елена Александровна
Воспитатель, группа №8
Иванова Валентина Ивановна
Воспитатель, группа №7
Клюева Наталья Николаевна
Воспитатель, группа №7
Полесская Елена Анатольевна
Воспитатель, группа №4
Королева Ирина Анатольевна
Воспитатель, группа №5
Лактионова Татьяна Петровна
Воспитатель, группа №4
Хорькова Татьяна Вячеславовна
Воспитатель, группа №4
Ганченко Ирина Викторовна
Воспитатель, группа №3
Хлудова Юлия Васильевна
Воспитатель, группа №8
Баранец Елена Михайловна
воспитатель, группа №6
Хатюхина Виктория Александровна
Воспитатель, группа № 10
Титова Надежда Николаевна
Воспитатель, группа №3
Уруджаева Аниса Мисбаховна
Воспитатель, группа №2
Кириллова Марина Геннадьевна
Воспитатель, группа №1
  
Репникова Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Федина Надежда Юрьевна
Помощник воспитателя
Хохлова Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Рожкова Ольга Валентиновна
Помощник воспитателя
Сырбу Анжелу Георгиевну
Помощник воспитателя, группа №1, 2, 5
Митрофанова Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Саакян Эвелина Гагиковна
Помощник воспитателя
Мосина Юлия Юрьевна
Помощник воспитателя, группа №1 "Ладушки"
Репникова Татьяна Вячеславовна
Помощник воспитателя
Сабитова Светлана Владимировна
Помощник воспитателя, группа №9
Мурова Светлана Николаевна
Помощник воспитателя, группа №10
Саперова Нона Викторовна
Помощник воспитателя, группа №7, 11, 12
Браун Елена Николаевна
Помощник воспитателя, группа №11
Гаврилина Юлия Михайловна
Помощник воспитателя, группа №10
Заец Светлана Юрьевна
Помощник воспитателя, группа №8
Голубкова Виктория Евгеньевна
Помощник воспитателя, группа №7
Бахмутских Людмила Владимировна
Помощник воспитателя, группа №6
Масленникова Татьяна Федоровна
Помощник воспитателя, группа №4
Крылова Елена Александровна
Помощник воспитателя, группа №3
Митина Валентина Викторовна
Помощник воспитателя, группа №1
Зайцева Мария Анатольевна
Помощник воспитателя, группа №1
Егорова Елена Владимировна
Помощник воспитателя, группа № 4
Бирюлина Светлана Юрьевна
Помощник воспитателя, группа № 3
Быченкова Елена Александровна, группа Семицветик № 2
Помощник воспитателя, группа Семицветик № 2
Кузова Лариса Юрьевна
Помощник воспитателя, группа № 5
Макушенко Людмила Викторовна
Помощник воспитателя, группа №6
Капитанова Любовь Евгеньевна
Помощник воспитателя, группа Топтыжка
Паутова Оксана Григорьевна
Помощник воспитателя, группа Птички
Коростелева Лилия Владимировна
Помощник воспитателя, группа Светлячки
Степанова Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя, группа Пчелки
Иванцова Елена Валентиновна
Помощник воспитателя
Клименко Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя, группа "Теремок"
Шипунова Галина Петровна
Помощник воспитателя, группа "Почемучки"
Жукова Галина Николаевна
Помощник воспитателя, группа "Звездочка"
Денисова Людмила Александровна
Помощник воспитателя, группа "Улыбка"
Корниеенко Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя, группа "Капельки"
Теплова Наталья Анатольевна
Помощник воспитателя, группа "Ромашки"
Колбасина Марина Викторовна
Помощник воспитателя, группа "Радуга"
Войнова Лидия Алексеевна
Помощник воспитателя, 10 группа
Каратаева Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя, 6 группа
Волкова Елена Владимировна
Помощник воспитателя, 1 группа
Новикова Ольга Владимировна
Помощник воспитателя, 7 группа
  
Картушина Людмила Александровна
Инструктор по физической культуре
Шляхова Анастасия Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Аксенова Антонина Александровна
Инструктор по физической культуре
Ларин Николай Васильевич
Инструктор по физической культуре
Рочняк Эльвира Дмитриевна
инструктор по физической культуре
Петрова Ирина Юрьевна
инструктор по физической культуре
Огонькова Марина Андреевна
Инструктор по физической культуре
Костенкова Олеся Игоревна
Инструктор по физической культуре
Мыльникова Оксана Александровна
Инструктор по физической культуре
Попова Жанна Александровна
Инструктор по физической культуре
  
Соловьева Алевтина Витальевна
Музыкальный руководитель
Шмарук Анна Владимировна
Mузыкальный руководитель
Карпеева Наталья Николаевна
Музыкальный руководитель
Дахновская Ирина Александровна
Музыкальный руководитель
Ушатова Ольга Владимировна
Музыкальный руководитель
Алпаева Вера Александровна
Музыкальный руководитель
Самарова Надежда Александровна
Музыкальный руководитель
  
Ноздрин Константин Дмитриевич
педагог дополнительного образования, учитель информатики, инженер
Свистунова Любовь Александровна
Педагог дополнительного образования
Иванов Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Челбаева Евгения Игоревна
Педагог дополнительного образования
Васильев Андрей Олегович
Педагог дополнительного образования
Кривошеев Егор Владимирович
Педагог-организатор
Дошкольное образование
Корпус 2030
Корпус 1611
Группа кратковременного пребывания (корпус 1804а)
Корпус 2015
Корпус 2009
Корпус 2313
Начальное образование
Корпус 2031
Корпус 2311
Основное и среднее образование
Корпус 2011
Корпус 2312