Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Тарасова Наталья Валентиновна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Дятлова Ольга Александровна
Заместитель директора по контролю качества
Супрягина Елена Александровна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Рудых Ольга Викторовна
Учитель - логопед
Колдаева Ольга Викторовна
Социальный педагог
Пронина Лариса Васильевна
учитель дефектолог, практический психолог
  
Берникова Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Кастюхина Екатерина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Фрундина Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Короткова Любовь Александровна
Учитель русского языка и литературы
Сапожникова Наталья Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Федорова Вера Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Видманкина Ольга Григорьевна
Учитель русского языка и литературы
Рознина Елена Венцессовна
Учитель русского языка и литературы
Калинина Анастасия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Рыжечкина Мария Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Неясова Лариса Александровна
Учитель русского языка и литературы
Демченко Алина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Евстигнеева Инна Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Черноусова Вера Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Позняк Светлана Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Глазунова Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Окс Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Курбатова Галина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Галкин Илья Дмитриевич
Учитель математики
Порфирьева Олеся Олеговна
Учитель математики
Берников Иван Дмитриевич
Учитель информатики
Строенкова Алина Сергеевна
Учитель информатики
Пенкина Елена Николаевна
Учитель математики
Ноздрин Дмитрий Витальевич
Учитель информатики
Бринько Инга Анверовна
Учитель математики
Бочарова Ольга Юрьевна
Учитель математики
Саркисян Армен Манвелович
Учитель математики
  
Грачева Анна Евгеньевна
Учитель английского языка
Кузнецова Дарья Сергеевна
Учитель английского языка
Акулин Дмитрий Евгеньевич
Учитель английского языка
Ходеева Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Булгару Полина Алексеевна
Учитель английского языка
Моисеев Дмитрий Эдуардович
Учитель английского языка
Меликян Светлана Сейрановна
Учитель английского языка
Заярная Татьяна Григорьевна
Учитель английского языка
Хомченко Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Давидова Мария Петросовна
Учитель английского языка
Перелыгина Юлия Александровна
Учитель английского языка
Пашковская Вера Викторовна
Учитель английского языка 2-4 классов
Ульянова Анна Андреевна
Учитель английского языка
Алексеева Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Конончук Анна Григорьевна
Учитель английского языка
Гороховская Зинаида Викторовна
Учитель английского языка
Токарева Елена Владимировна
Учитель английского языка
Чернухин Станислав Владимирович
Учитель английского языка
Хритина Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Корчагина Анна Витальевна
Учитель французского языка
Козлов Николай Александрович
Учитель английского языка
Зотова Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Рябова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
  
Савенко Галина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Хоменко Денис Петрович
Учитель истории и обществознания
Неясов Алексей Петрович
Учитель истории и обществознания
Ходаев Олег Константинович
Учитель истории и обществоведения
Львова Светлана Юрьевна
Учитель истории и обществоведения
Рыков Павел Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Куприянова Елена Сергеевна
Учитель истории и обществоведения
  
Харитонов Андрей Александрович
Учитель физической культуры
Штеле Олег Вальтерович
Учитель физической культуры
Перец Роман Владимирович
Учитель физической культуры
Гросс Илья Игоревич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Харитонова Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Баранов Александр Юрьевич
Учитель физической культуры, тренер тренажёрного зала, тренер детского бассейна
Фролов Виктор Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ; руководитель школьного военно-исторического музея
Квиртия Валерий Апполонович
Учитель физической культуры
Иваненко Марина Викторовна
Учитель физической культуры
Крылова Светлана Викторовна
преподаватель-организатор ОБЖ
  
Ноздрин Константин Дмитриевич
педагог дополнительного образования, учитель информатики, инженер
Свистунова Любовь Александровна
Педагог дополнительного образования
Иванов Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Челбаева Евгения Игоревна
Педагог дополнительного образования
Васильев Андрей Олегович
Педагог дополнительного образования
Кривошеев Егор Владимирович
Педагог-организатор
  
Николаева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Широкова Полина Владимировна
Учитель начальных классов
Селиванова Юлиана Викторовна
Учитель начальных классов
Баранникова Анастасия Вадимовна
Учитель начальных классов
Шевченко Анна Олеговна
Учитель начальных классов
Гусарова Екатерина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Бондарева Татьяна Олеговна
Учитель начальных классов
Симонова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Витолина Анастасия Владимировна
учитель начальных классов
Петрова Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
Калинина Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Бурцева Ирина Константиновна
Учитель начальных классов
Зубарева Татьяна Леонидовна
Учитель начальных классов
Шелопаева Наталия Сергеевна
Учитель начальных классов
Мешалкина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Овчинникова Гульнара Ревальевна
Учитель начальных классов
Покачалова Наталья Ивановна
учитель начальных классов
Судина Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Рогач Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Солопова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Филиппова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Курушина Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Павлова Маргарита Павловна
учитель начальных классов
Крамар Олеся Валентиновна
Учитель начальных классов
Салаева Татьяна Федоровна
Учитель начальных классов
Попкова Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Вайсбек Нина Григорьевна
Учитель начальных классов
Степанова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Сисецькая Елена Васильевна
Учитель начальных классов
  
Федорова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Эйринг Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Качалкина Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Куштева Марина Васильевна
Учитель начальных классов
Ялалова Светлана Фёдоровна
Учитель начальных классов
Горулева Анастасия Львовна
Учитель начальных классов
Закирова Альфия Шамильевна
Учитель начальных классов
Малышева Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Фёдорова Инна Владимировна
Учитель начальных классов
Алиева Светлана Станиславовна
Учитель начальных классов
Соболева Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Шаколинина Жанна Игоревна
Учитель начальных классов
Кирилихина Ирина Петровна
Учитель начальных классов
Истомина Евгения Николаевна
Учитель начальных классов
Пролыгин Андрей Александрович
Учитель начальных классов
Кузнецова Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Девяткина Галина Борисовна
Учитель начальных классов
Аникина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Говорова Надежда Александровна
Учитель начальных классов
Процких Полина Алексеевна
Учитель начальных классов
Парлюк Анастасия Николаевна
Учитель начальных классов
Рахматулина Руфина Андреевна
Учитель начальных классов
  
Морозова Татьяна Николаевна
Воспитатель, группа №1
Малеева Елена Николаевна
Воспитатель, группа №1
Гончарова Вера Васильевна
Воспитатель. Группа №3
Курлова Елена Геннадьевна
Воспитатель, группа №4
Дружинец Елена Владимировна
Воспитатель, группа №5
Ильина Юлия Владимировна
Воспитатель, группа №11
Манюк Зинаида Николаевна
Воспитатель, группа № 8
Захарова Людмила Валерьевна
Воспитатель. Группа №7
Комарова Дарья Валерьевна
Воспитатель, группа №9
Кольцова Светлана Алексеевна
Воспитатель, группа №11
Шаталова Ирина Александровна
Воспитатель, группа №12
Проценко Марина Николаевна
Воспитатель, группа №12
Сашникова Галина Александровна
Воспитатель, группа №7
  
Капаева Елена Николаевна
Воспитатель, группа №5
Авдеева Кира Сергеевна
Воспитатель, группа №6
Стрельченя Наталья Викторовна
Воспитатель, группа №2
Зубова Ольга Викторовна
Воспитатель, группа №2
Гончарова Татьяна Николаевна
Воспитатель, группа №4
Ушакова Ирина Ивановна
Воспитатель группа №1
  
Хвалина Лариса Ивановна
Воспитатель, группа №4 "Колокольчик"
Пучкова Марина Геннадьевна
Воспитатель, группа №12 "Почемучки"
Андрух Светлана Викторовна
Воспитатель, группа №2 "Ромашки"
Гудзь Елена Викторовна
Воспитатель, группа №2 "Ромашки"
Кукшинова Светлана Михайловна
Воспитатель, группа №3 "Звездочки"
Власова Евгения Владимировна
Воспитатель, группа №7 "Капелька"
Кочетыгова Вера Васильевна
Воспитатель, группа №10 "Светлячок"
  
Беляева Алина Сергеевна
Воспитатель, группа №10
Кириллова Марина Геннадьевна
Воспитатель, группа №1
Уруджаева Аниса Мисбаховна
Воспитатель, группа №2
Титова Надежда Николаевна
Воспитатель, группа №3
Хатюхина Виктория Александровна
Воспитатель, группа № 11
Баранец Елена Михайловна
воспитатель, группа №6
Хлудова Юлия Васильевна
Воспитатель, группа №8
Ганченко Ирина Викторовна
Воспитатель, группа №3
Хорькова Татьяна Вячеславовна
Воспитатель, группа №10
Лактионова Татьяна Петровна
Воспитатель, группа №4
Королева Ирина Анатольевна
Воспитатель, группа №5
Полесская Елена Анатольевна
Воспитатель, группа №1
Клюева Наталья Николаевна
Воспитатель, группа №7
Богачева Елена Александровна
Воспитатель, группа №8
Гребенникова Ольга Геннадьевна
Воспитатель, группа №9
Писеева Елена Валентиновна
Воспитатель, группа №9
Аракелова Эмма Эдуардовна
Воспитатель, группа №11
  
Диденко Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя
Фомина Людмила Егеньевна
Помощник воспитателя
Кравченко Евгения Алиевна
Помощник воспитателя
Чухнюк Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Власенко Оксана Викторовна
Помощник воспитателя
Роганова Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Репникова Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Федина Надежда Юрьевна
Помощник воспитателя
Рожкова Ольга Валентиновна
Помощник воспитателя
Сырбу Анжелу Георгиевну
Помощник воспитателя
Митрофанова Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Саакян Эвелина Гагиковна
Помощник воспитателя
Мурова Светлана Николаевна
Помощник воспитателя, группа №10
Саперова Нона Викторовна
Помощник воспитателя
Браун Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Бахмутских Людмила Владимировна
Помощник воспитателя, группа №6
Масленникова Татьяна Федоровна
Помощник воспитателя, группа №4
Крылова Елена Александровна
Помощник воспитателя, группа №3
Зайцева Мария Анатольевна
Помощник воспитателя, группа №1
Егорова Елена Владимировна
Помощник воспитателя, группа № 4
Бирюлина Светлана Юрьевна
Помощник воспитателя, группа № 3
Кузова Лариса Юрьевна
Помощник воспитателя, группа № 5
Макушенко Людмила Викторовна
Помощник воспитателя, группа №6
Капитанова Любовь Евгеньевна
Помощник воспитателя, группа Топтыжка
Паутова Оксана Григорьевна
Помощник воспитателя, группа Птички
Степанова Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя, группа Пчелки
Иванцова Елена Валентиновна
Помощник воспитателя
Шипунова Галина Петровна
Помощник воспитателя, группа "Почемучки"
Жукова Галина Николаевна
Помощник воспитателя, группа "Звездочка"
Колбасина Марина Викторовна
Помощник воспитателя, группа "Радуга"
Войнова Лидия Алексеевна
Помощник воспитателя, 10 группа
Каратаева Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя, 6 группа
Волкова Елена Владимировна
Помощник воспитателя, 1 группа
Тугина Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя
Кулакова Ирина Сергеевна
Помощник воспитателя, группа №9, 12
Романенко Светлана Анатольевна
Помощник воспитателя, группа №9, 11
Жемаркина Наталья Владимировна
Помощник воспитателя, группа №3, 4
Смирнова Алина Александровна
помощник воспитателя
  
Картушина Людмила Александровна
Инструктор по физической культуре
Аксенова Антонина Александровна
Инструктор по физической культуре
Ларин Николай Васильевич
Инструктор по физической культуре
Рочняк Эльвира Дмитриевна
инструктор по физической культуре
Петрова Ирина Юрьевна
инструктор по физической культуре
Васильева Марина Андреевна
Инструктор по физической культуре
Попова Жанна Александровна
Инструктор по физической культуре