Предновогодние турниры. Клуб бальных танцев «Алеко»

24 декабря 2016 года воспитанники отделения платных образовательных услуг (Клуб бальных танцев «Алеко», руководитель – Кокушкина Я.И.) участвовали в соревнованиях «Турнир-елка: Дед Мороз Оупен». Мероприятие проходило в ТЗ «Пингвин».

Ребята получили высшие баллы в своих категориях: Петроченков Кирилл, Пахомова Дарья, Тазина Алина, Зуева Милана, Гончарова Дарья, Командирова Софья.

Тазина Алина завоевала 3 место в кубке «Полька».

25 декабря 2016 года в МВЦ «Крокус-Экспо» проходил Чемпионат и Первенство Московской федерации по танцевальному спорту среди клубных команд. В этом турнире, также приняли участие и обучающиеся нашей школы (Клуб бальных танцев «Алеко», руководитель – Кокушкина Я.И.): Горчилкина Софья, Малькова Ксения, Алмаева Арина, Алмаева Эвелина, Петроченкова Дарья, Зубова Анастасия.

Поздравляем всех ребят и желаем дальнейших спортивных побед!