В Москомспорте наградили победителей Межокружных комплексных Спартакиад

1 место – команда семьи Дворядкиных (ЗелАО). Мы от всей души поздравляем дружную семью наших учащихся Дворядкина Даниила (8-в класс) и Дворядкина Игоря (7-б класс) и желаем всем членам семьи отличного здоровья и дальнейших спортивных успехов.

4 февраля 2014 года в зале Коллегии Департамента физической культуры и спорта города Москвы прошло награждение победителей  Межокружных комплексных Спартакиад: «Всей семьей за здоровьем-2013», «Спорт для всех-2013», «Спортивное долголетие-2013», «Мир равных возможностей-2013», «Московский двор – спортивный двор-2013».

В 2013 году в Московских межокружных Спартакиадах приняли участие более 300 тысяч человек. По итогам Спартакиад были определены административные округа – победители, команды которых приняли участие в наибольшем количестве соревнований и показали высокие результаты.

Этот спортивный конкурс проводился по 5 номинациям, одна из которых «САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ МОСКВЫ».

Награждение проводил глава Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев.

Итак: «Лучшая спортивная семья»

1 место – команда семьи Дворядкиных (ЗелАО)