Победители и призеры школьного тура Всероссийской олимпиады школьников города Москвы ГБОУ СОШ №2045 в 2013-2014 учебном году

-
Победители школьного тура Всероссийской олимпиады школьников города Москвы в 2013-2014 учебном году
Фамилия Имя Отчество Класс Буква История Немецкий язык География Английский язык Математика
1 Апраксин Иван Сергеевич 11 а победитель        
2 Рыжова Наталия Александровна 11 а призер        
3 Иванов Всеволод Романович 9 в призер        
4 Поплавская Ольга Петровна 9 в призер        
5 Светозарова Анастасия Александровна 9 а победитель        
6 Бучацкий Дмитрий Юрьевич 8 б призер        
7 Павлов Сергей Борисович 8 а победитель        
8 Устинов Артем Игоревич 8 а призер        
9 Чернухин Владислав Станиславович 8 б призер        
10 Карагонова Анастасия Александровна 8 б призер        
11 Бударагин Михаил Сергеевич 7 а призер        
12 Добарина Ангелина Андреевна 7 б победитель        
13 Ефремова Анна Дмитриевна 7 а победитель        
14 Лупачева Ксения Алексеевна 7 б призер        
15 Сотников Георгий Сергеевич 7 б призер        
16 Воронцов Кирилл Денисович 6 б призер        
17 Заводскова Юлия Дмитриевна 6 в победитель        
18 Иванова Софья Юрьевна 6 б призер        
19 Исмайлов Данила Яшарович 6 в призер        
20 Корнева Ирина Сергеевна 6 а призер        
21 Мальцев Яков Вадимович 6 в призер        
22 Петрова Дарья Константиновна 6 в призер        
23 Рожнов Илья Владимирович 6 г призер        
24 Алдошкин Григорий Сергеевич 5 в призер        
25 Волобуева Мария Павловна 5 г призер        
26 Гордеева Дарья Юрьевна 5 б призер        
27 Демьянов Владислав Валерьевич 5 в призер        
28 Дурова Яна Александровна 5 а призер        
29 Журавлев Даниил Викторович 5 б призер        
30 Захарова Софья Владимировна 5 б призер        
31 Ковалевская Ангелина Тимуровна 5 б победитель        
32 Макушев Даниил Тихонович 5 а призер        
33 Матюкевич Анастасия Константиновна 5 а победитель        
34 Тихонов Семен Егорович 5 г победитель        
35 Хренков Николай Викторович 5 б призер        
36 Гаврилова Анастасия Алексеевна 5 а призер        
37 Сандыга Анатолий Александрович 6 а   Призер      
38 Руснак Елизавета Константиновна 6 а   Призер      
39 Агеева Анна Константиновна 6 б   Призер      
40 Ефремова Анна Дмитриевна 7 а     призер    
41 Рыжечкин Владислав Васильевич 7 в     победитель    
42 Арестова Анастасия Константиновна 8 а     призер    
43 Батуева Дарья Дмитриевна 8 а     призер    
44 Павлов Сергей Борисович 8 а     победитель    
45 Тарусин Александр Дмитриевич 8 а     призер    
46 Иванов Всеволод Романович 9 в     призер    
47 Мухамедрахимова Валерия Руслановна 9 в     призер    
48 Половинкина Жанна Анатольевна 9 а     победитель    
49 Светозарова Анастасия Александровна 9 а     призер    
50 Маньковская Кристина Алексеевна 7 а       победитель  
51 Ефремова Анна Дмитриевна 7 а       призер  
52 Рыжечкин Владислав Васиьевич 7 в       призер  
53 Кашенцев Егор Игоревич 8 а       победитель  
54 Толстых Александра Ильинична 8 а       призер  
55 Устинов Артем Игоревич 8 а       призер  
56 Волкова Ярослава Николаевна 8 б       призер  
57 Светзарова Анастасия Александровна 9 а       победитель  
58 Иванов Всеволод Романович 9 в       призер  
59 Бузин Артем Алексеевич 9 в       призер  
60 Мексичева Антонина Сергеевна 9 в       призер  
61 Лавриченко Татьяна Алексеевна 10 а       победитель  
62 Мысин Алексей Сергеевич 10 а       призер  
63 Пушкарев Арсений Сергеевич 10 а       призер  
64 Карева Юлия Сергеевна 11 а       победитель  
65 Безгин Денис Вячеславович 11 а       призер  
66 Царькова Анастасия Дмитриевна 5 а         победитель
67 Купцов Максим Андреевич 5 в         призер
68 Бутахина Аделина Атоновна 6 г         победитель
69 Голубков Максим Романович 6 а         призер
70 Воронцов Кирилл Денисович 6 б         призер
71 Лавров Алексей Николаевич 6 в         призер
72 Мальцев Яков Вадимович 6 в         призер
73 Чёрный Артём Владимирович 7 а         победитель
74 Рыжечкин Владислав Васильевич 7 в         призер
75 Добарина Ангелина Андреевна 7 б         призер
76 Самойлова Ксения Евгеньевна 7 в         призер
77 Ефремова Анна Дмитриевна 7 а         призер
78 Болховитина Ульяна Сергеевна 8 б         победитель
79 Корагонова Анастасия Александровна 8 б         призер
80 Шумилова Диана Руслановна 8 б         призер
81 Батуева Дарья Дмитриевна 8 а         призер
82 Блинова Анастасия Дмитриевна 8 в         призер
83 Светозарова Анастасия Александровна 9 а         призер
84 Кузнецова Екатерина Дмитриевна 9 в         победитель
85 Мухамедрахимова Валерия Руслановна 9 в         призер
86 Поляков Александр Владимирович 9 в         призер
87 Пятых Михаил Романович 10 а         победитель
88 Бетехтин Петр Александрович 11 а         призер
89 Карева Юлия Сергеевна 11 а         призер