Итоги VII Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений – 2020»

Завершилась VII Московская метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений 2020», в которой приняли участие 17811 школьников и студентов колледжей, из них 1371 стали победителями, а 4973 - призерами.

В этом учебном году формат особого значимого мероприятия обновился. Участники представили информационный проект, связанный с изучением героических страниц истории России, истории своей семьи, боевых и трудовых подвигов людей, ставших частью истории нашей страны.

Проектное исследование возможно было представить в одной из 6 номинаций: «Памятник герою», «Реликвия моей семьи», «Хранители памяти: экспонат школьного музея», «Мой герой», «Места памяти», «Имя героя в названии моей школы».

Учащиеся 4-х классов корпуса 2031 принимали активное участие в этой олимпиаде. Фоменкова Ксения, учащаяся 4Б класса, в номинации «Хранители памяти: экспонат школьного музея» и Евсикова Елизавета, учащаяся 4В класса в номинации «Мой герой» стали призерами.

Поздравляем!