Викторина «Оказание первой помощи при травмах и несчастных случаях»

23 января 2017 года в ГБОУ Школа №2045 была проведена викторина «Оказание первой помощи при травмах и несчастных случаях». В викторине приняли участие команды обучающихся 1-4 классов.

Цель данного мероприятия – обогатить опыт обучающихся по оказанию первой помощи при травмах и несчастных случаях.

В ходе мероприятия ученики вспомнили все виды травм, продемонстрировали знания, умения, навыки в оказании первой помощи пострадавшим при разных видах травм. Проявили отличный командный дух. Это было не так просто, ведь состав команды определял жребий. В ходе конкурсных испытаний ребята показали не только теоретические знания, но и продемонстрировали свои практические навыки в оказании первой помощи.

Хорошего настроения всем участникам добавили призы, которыми были награждены все команды в завершении.