Зеленоградский административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
пн, ср, пт 8:00-12:00, вт, чт 13:00-16:00
Кириленко Анна Владимировна (к.2031)
8(499)210-03-40
Социальная служба
понедельник-пятница
8:30-16:30
Гавриленко Инна Владимировна
8(926)245-24-93
Медицинский кабинет
понедельник, вторник, четверг, пятница
пн, чт 13:00-17:00, вт, пт 8:00-12:00
Ануфриенко Татьяна Владимировна (к. 2313)
8(495)123-67-13
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
пн, чт 13:00-17:30, вт, ср, пт 07:30-12:00
Сорокина Елена Александровна (к.2015)
8(499)210-12-70
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
пн, ср, пт 13:00-17:00, вт, чт 07:30-12:00
медицинская сестра - Кириленко Анна Владимировна, врач - Костеневич Валентина Ивановна (к.2030)
8(499)210-11-20
Медицинский кабинет
понедельник, среда, четверг, пятница
пн, чт. 13:00-17:00, ср, пт 8:00-12:00
Косова Анастасия Михайловна (к.1611 - медицинская сестра), Коконкина Олеся Михайловна (врач - среда 8:00-12:00)
8(499)738-55-64
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
пн, ср, пт 08:00-12:00, вт, чт 13:00-17:00
Штамм Татьяна Георгиевна (к.2009)
8(499)729-34-40
Медицинский кабинет
понедельник, вторник, среда, пятница
пн 8:00-12:00, вт, ср, пт 13:00-17:00
Ануфриенко Татьяна Владимировна (к. 2311, 2312)
Медицинский кабинет
понедельник, среда, четверг
пн, чт 8:00-12:00, ср 13:00-16:30
Соколов Алексей Викторович (к. 2012 школа)
Медицинский кабинет
вторник, среда, пятница
вт, пт 13:00-16:30, ср 8:00-12:00
Соколов Алексей Викторович (к. 2012 детский сад)
Педагог-психолог (корп. 1611, 2009)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
пн. 07.00-15.00, вт. 09.00-16.00, ср. 08.00-16.00, чт. 08.00-16.30, пт. 08.00-15.30
Коперсако Елена Мечиславовна
Педагог-психолог (корп. 2015, 2030)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
пн 08.00-16.00 (корп. 2015), вт 08.00-16.00 (корп. 2030), ср 11.00-19.00 (корп. 2015), чт 11.00-19.00 (корп.2030), пт 08.00-14.30 (корп. 2030)
Каверина Екатерина Николаевна
Педагог-психолог (корп. 2311, 2313)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
пн 09.00-19.00, вт 08.00-16.00, ср 08.00-17.00, чт 10,00-17.00, пт 08.00-15.00
Пронина Лариса Васильевна
Педагог-психолог (корп. 2031)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
пн, ср 08.00-17.00, вт, чт 09.00-16.00, пт 09.00-15.30
Богданович Елена Сергеевна
Педагог-психолог (корп. 2011, 2012)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
пн, вт, ср 08.30-16.30, чт, пт 08.30-16.00
Петухова Наталья Александровна
Учитель-логопед (корп.2015, 2031)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
пн 8.10-19.00 (корп. 2015), вт 7.55-12.45 (корп. 2015), ср 7.55-19.00 (корп. 2015), чт 7.55-15.10 (корп. 2031), пт 7.50-12.45 (корп. 2015)
Касаткина Марина Александровна
Учитель-логопед (корп.1611, 2031)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
пн, ср, чт, пт 07.30-12.45 (корп. 1611), вт 07.30-16.10 (корп. 2031)
Рыжова Надежда Олеговна
Учитель-логопед (корп.2012, 2030, 2031)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
пн 08.00-09.00 (корп. 2012), 09-30-17.20 (корп. 2030), вт. 9.00-19.00 (корп. 2030), ср 08.00-12.40 (корп. 2030), 13.10-14.50 (корп. 2031), чт 08.00-09.00 (корп. 2012), 09.30-18.00 (корп. 2030), пт 08.00-12.40 (корп. 2030)
Рудых Ольга Викторовна
Учитель-логопед (корп.2313, 2311)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
пн 09.00-17.30, вт 09.00-18.00, ср 09.00-12.40, 16.30-18.40 (корп. 2313), 13.30-16.30 (корп. 2311), чт 09.00-18.00, пт 09.00-12.40
Семченко Дарья Витольдовна
Учитель-логопед (корп.2009, 2031)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
пн 8.20-12.40 (корп. 2009), 13.10-15.10 (корп. 2031), вт, чт 8.00-12.45, 15.50-19.00 (корп. 2009), ср, пт 08.00-12.45 (корп. 2009)
Черникова Ольга Николаевна
Дефектолог (корп. 2009, 2015, 2030, 2311, 2313)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
пн 8.00-12.30 (корп. 2030), 12.50-15.30 (корп. 203), вт 8.00-12.30 (корп. 2313), 12.40-15.20 (корп. 2311), ср 8.00-10.30 (корп. 2015), 10.45-12.45 (корп.2009), чт 8.00-10.30 (корп.2313), 10.45-12.45 (корп. 2030), 12.50-17.30 (корп.2031), пт 8.00-10.30 (ко
Дергачева Екатерина Александровна
Дефектолог (корп. 2031)
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
08.00-14.30
Кувшинова Галина Николаевна