Подводим итоги работы профсоюзной организация ГБОУ Школы № 2045 с сентября по декабрь 2018 года

Подводя итоги 2018 года, хочется отметить, что профсоюзная организация ГБОУ Школы № 2045 с сентября по декабрь приняла участие в следующих мероприятиях округа и города:

1. Участие в выездном семинаре по охране труда «Об актуальных проблемах в регулировании условий и охраны труда в образовательных учреждениях системы Департамента образования г.Москвы» с 13 по 14 сентября 2018 г.

Участник – уполномоченный по охране труда Доброва О.Ю.

1. Участие в конкурсе молодых педагогов «Педагогический старт – 2018» Этот год для конкурса стал особенным, ведь «Педагогический старт» проводился уже в десятый раз. На сей раз участников мысленно попросились перенестись в 2025 год и представить, каким станет образование…

Участница – Мешалкина С.В., молодой педагог корпуса 2031

1. Участие в фестивале «Знание – сила!»

17 ноября 2018 года состоялся спортивно-развлекательный фестиваль среди работников образовательных организаций «Знание – сила!».
В фестивале приняла участие команда педагогов из зеленоградских школ в количестве 23 человек. Она представляла МРСД и территориальную профсоюзную организацию. От нашей школы в команде приняли участие 6 человек.

Наш педагог, Волобуева Кристина Сергеевна, заняла 3-место по Москве по прыжкам в длину.

1. Участие в выездном семинаре по обучению председателей и заместителей председателя первичных профсоюзных организаций.

6-7 декабря 2018 года состоялся выездной семинар по обучению председателей и заместителей председателя первичных профсоюзных организаций. Тема семинара: Социальная ответственность управленческих решений. Семинар прошел на базе Центральных Профсоюзных Курсов Московской Федерации Профсоюза.

От организации ГБОУ Школа № 2045 приняли участие в семинаре Доброва О.Ю., Курлова Е.Г. и Уруджева А.М.