Выпускники 2014-2015 учебного года

Выпускники 2015 года. 11 класс А.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Где продолжают учиться

Абгарян Тина Артуровна

МАДИ

Батракова Ольга Сергеевна

РУДН

Бевзюк Максим Александрович

РОС НОО

Гавриленко Артур Русланович

МГИМО

Галинкин Алексей Михайлович

МИРЭА

Гуржеева Арина Родионовна

колледж

Еганян Вера Мушеговна

РГГУ

Елисеева Елена Михайловна

Университет Технологий Управления

Замилацкий Леонид Михайлович

МИЭТ

Кашеваров Артем Юрьевич

МАДИ

Ковалёв Дмитрий Русланович

Академия МВД

Лавренов Глеб Михайлович

МГУ

Лавриченко Татьяна Алексеевна

МГЛУ им. М.Тореза

Лысихина Алина Игоревна

РУДН

Малышков Михаил Сергеевич

Академия МЧС

Мурадян Анжела Хачатуровна

МИЭТ

Мухамедрахимов Марат Русланович

Высшее авиационное училище

Мысин Алексей Сергеевич

МИЭТ

Носова Кристина Геннадьевна

МАДИ

Паршуткина Екатерина Эдуардовна

Пекинский университет прикладных наук

Проскурина Елизавета Максимовна

Университет Технологий Управления

Пушкарев Арсений Сергеевич

ВШЭ

Пятых Михаил Романович

МИЭТ

Скрипкин Илья Алексеевич

Сологуб Ольга Владимировна

РГГУ

Срубилина Татьяна Васильевна

МИХТ

Шибанова Екатерина Александровна

МАРХИ

Шустова Виктория Олеговна

РУДН

Выпускники 2015 года. 11 класс Б.

Александрова Анастасия Андреевна

Барсукова Тамара Фероевна

Институт землеустройства

Бирюков Виктор Олегович

Академия МВД

Бринько Никита Сергеевич

МИЭТ

Бучнев Артем Сергеевич

Колледж №50

Грозина Ульяна Владимировна

МИЭТ

Дорани Лима Наджибуллаевна

Дроздов Георгий Леонидович

Колледж №50

Ершов Кирилл Вадимович

Академия им. Тимирязева

Кадырова Карина Вадимовна

Академия МВД

Канарев Никита Андреевич

Институт землеустройства

Козлов Максим Александрович

Кривошеев Иван Николаевич

Институт землеустройства

Крупник Людмила Алексеевна

Кузик Юлия Александровна

Колледж №50

Леонов Денис Николаевич

Колледж №50

Ливдан Мария Александровна

Морозова Дарья Сергеевна

МИЭТ

Мункушова Альбина Халидовна

Мураховская Екатерина Васильевна

Колледж №50

Мышакин Илья Константинович

Колледж

Подгорный Евгений Николаевич

Медицинский Институт г. Тверь

Попков Андрей Андреевич

Колледж №50

Репкина Оксана Дмитриевна

1-ый Медицинский Ин-т

Родионов Владимир Дмитриевич

Сафронова Анастасия Дмитриевна

Колледж

Синюхина Александра Андреевна

МИЭТ

Соколов Алексей Николаевич

Академия МВД

Соколова Маргарита Андреевна

МИЭТ

Суменкова Анна Андреевна

МИЭТ

Уваркин Денис Александрович

Ин-т Управления

Ханина Анастасия Дмитриевна

Харламова Милана Константиновна

Черенкова Ирина Алексеевна

Колледж №50

Чумак Виктор Антонович

МИЭТ

Шаков Георгий Константинович

МИЭТ

Шевченко Анастасия Олеговна

МИЭТ

Юдин Андрей Эдуардович