Выпускники 2013-2014 учебного года

.

Список выпускников (9-11 классы) ГБОУ Школы № 2045 (корпус 2011)

№п\п

класс

ФИО

Информация о трудоустройстве (указать школу, класс, профиль или ОУ СПО, НПО)

11-а

Аксёнова Анастасия Сергеевна

ИМЭО (Институт международных отношений)

11-а

Брежнев Сергей Вячеславович

ИИТП Институт инновационных технологий и предпринимательства

11-а

Венидиктов Дмитрий Александрович

МГСУ НИУ (МГСУ-МИСИ) строительный

11-а

Гончаров Михаил Андреевич

МГУП имени Н.Федорова Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова

11-а

Гуськов Артем Сергеевич

МГСУ НИУ (МГСУ-МИСИ) строительный

11-а

Дашкевич Алёна Алексеевна

МОГИ Московский областной гуманитарный институт

11-а

Демидова Ольга Валентиновна

РГАУ-МСХА им.Тимирязева

11-а

Исаев Максим Романович

РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма

11-а

Косарева Ксения Вячеславовна

МГУПП Московский государственный университет пищевых производств

11-а

Крупник Людмила Алексеевна

Не поступала (не сдала ЕГЭ)

11-а

Лазуткин Алексей Денисович

МГУПП Московский государственный университет пищевых производств

11-а

Лобанов Александр Николаевич

МАДИ Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет

11-а

Мавлидов Муратхан Даирович

Не поступал

11-а

Матвеев Антон Сергеевич

Московский государственный технологический университет «Станкин»

11-а

Меркулова Екатерина Леонидовна

МГХПА им.Строганова

11-а

Мисечко Антон Михайлович

МИЭПП Московский Институт Экономики, Политики и Права (клиническая психология)

11-а

Нигоф Юлия Борисовна

Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. Скрябина К.И.

11-а

Петунин Даниил Игоревич

ГАУГН Государственный академический университет гуманитарных наук при Российской академии наук, психологический факультет

11-а

Пириев Ровшан Низами оглы

АГПС МЧС России

11-а

Серякова Виктория Владимировна

РГАУ-МСХА им. Тимирязева

11-а

Силецкая Дарья Олеговна

РЭУ им. Г.В.Плеханова

11-а

Соловьев Александр Васильевич

ИГТУ им. Н.Э.Баумана

11-а

Субботин Максим Михайлович

ТГМА Тверская государственная медицинская академия

11-а

Тихонов Александр Сергеевич

Не сдавал ЕГЭ

11-а

Фадеев Илья Олегович

МАМИ Московский государственный машиностроительный университет

11-а

Фазульянова Алия Ильдаровна

МИЭТ

11-а

Фроленко Дмитрий Андреевич

Московский Технический Университет Связи и Информатики (МТУСИ)

11-а

Хайдарова Нигора Фахритдиновна

Не поступала

11-а

Шевченко Анна Олеговна

МГПУ

11-а

Шивельков Павел Николаевич

Не поступал

9-а

Азарова Юлия Александровна

ГБОУ СПО «Медицинский колледж № 8 Департамента здравоохранения города Москвы»

9-а

Беляева Мария Александровна

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

информационно-технологический профиль

9-а

Бугаков Дмитрий Олегович

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

информационно-технологический профиль

9-а

Гостева Мария Игоревна

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

информационно-технологический профиль

9-а

Греховодова Екатерина Сергеевна

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

информационно-технологический профиль

9-а

Дворин Роман Сергеевич

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

информационно-технологический профиль

9-а

Дымников Георгий Алексеевич

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-гуманитарный профиль

9-а

Иванова Мария Евгеньевна

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

информационно-технологический профиль

9-а

Копанева Дарья Николаевна

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-гуманитарный профиль

9-а

Кузнецова Василиса Андреевна

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-гуманитарный профиль

9-а

Кузьмин Дмитрий Константинович

Колледж при МФПУ «Синергия»

9-а

Ларцева Екатерина Михайловна

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-гуманитарный профиль

9-а

Львов Александр Игоревич

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

информационно-технологический профиль

9-а

Максакова Елена Александровна

ГБОУ СПО «Медицинский колледж №8 Департамента здравоохранения города Москвы»

9-а

Марченко Ольга Торемуратовна

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

лингвистический профиль

9-а

Меглицкая Яна Станиславовна

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

химико-биологический профиль

9-а

Мердеева Мелиса Ильгизовна

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-гуманитарный профиль

9-а

Мещанинова Анастасия Сергеевна

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-гуманитарный профиль

9-а

Милосердова Арина Андреевна

АНО СОШ «Учебный центр «Перспектива» 10 класс

9-а

Михалев Александр Николаевич

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-гуманитарный профиль

9-а

Нюколова Мария Владиславовна

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-экономический профиль

9-а

Ракитина Оксана Андреевна

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-гуманитарный профиль

9-а

Россомахина Анастасия Алексеевна

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-гуманитарный профиль

9-а

Суворова Маргарита Анатольевна

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

химико-биологический профиль

9-а

Тимофеев Алексей Васильевич

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

информационно-технологический профиль

9-а

Черноусова Дарья Владимировна

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-гуманитарный профиль

9-б

Авдонина Татьяна Дмитриевна

Коломенский аграрный колледж

9-б

Айрапетян Елена Сергеевна

Не поступала

9-б

Анурова Мария Владимировна

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-гуманитарный профиль

9-б

Артамошина Алена Викторовна

Коломенский аграрный колледж

9-б

Бабий Сеймур Фирдовсиевич

Колледж № 49

9-б

Буровин Матвей Сергеевич

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-гуманитарный профиль

9-б

Бушнев Егор Семенович

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

информационно-технологический профиль

9-б

Васенков Дмитрий Сергеевич

ГБОУ СОШ № 2045 9-д класс пересдача в октябре

9-б

Галкин Сергей Александрович

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-гуманитарный профиль

9-б

Галушков Станислав Александрович

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

информационно-технологический профиль

9-б

Гребенкин Олег Дмитриевич

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-гуманитарный профиль

9-б

Журов Никита Сергеевич

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

информационно-технологический профиль

9-б

Деникина Александра Олеговна

МФЮА

9-б

Елизаров Иван Андреевич

Химкинский техникум космического энергомашиностроения МАИ (ХТКЭМ)

9-б

Игошин Кирилл Русланович

МГАДА

9-б

Исаев Александр Борисович

Колледж № 49

9-б

Калинин Михаил Сергеевич

Колледж № 50

9-б

Кондрашова Христина Дмитриевна

Колледж № 49

9-б

Кононова Ника Александровна

Медицинское училище

9-б

Кофейников Николай Дмитриевич

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-гуманитарный профиль

9-б

Милехин Владимир Игоревич

Колледж № 50

9-б

Орешин Никита Юрьевич

Колледж № 50

9-б

Повстенко Валерия Григорьевна

МГХПА им. С.Г.Строганова

9-б

Самсонов Владимир Александрович

Колледж № 49

9-б

Сорокин Алексей Алексеевич

Российская международная академия туризма

9-б

Стренин Александр Дмитриевич

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-гуманитарный профиль

9-б

Сушкин Михаил Михайлович

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

Химико-биологический профиль

9-б

Тихонов Андрей Андреевич

Медицинское училище

9-б

Щепочкин Егор Витальевич

ГБОУ СОШ № 2045 10 класс

социально-гуманитарный профиль

Список выпускников (9-11 классы) ГБОУ Школы № 2045 (корпус 2031)

№п\п

класс

ФИО

Информация о трудоустройстве (указать школу, класс, профиль или ОУ СПО, НПО)

11-а

Апраксин Иван Сергеевич

Академия МЧС

11-а

Баранов Никита Евгеньевич

МИЭТ

11-а

Безгин Денис Вячеславович

Российский новый университет

11-а

Бетехтин Петр Александрович

Финансовая Академия

11-а

Богданова Наталья Михайловна

МИЭП (Московский институт экономики, управления, права)

11-а

Дятлова Диана Андреевна

МАДИ

11-а

Ефимочкина Елизавета Сергеевна

Российский экономический университет им. Плеханова

11-а

Живова Екатерина Дмитриевна

Работает

11-а

Исказиев Максим Игоревич

Туристическая академия

11-а

Карева Юлия Сергеевна

Высшая школа экономики (ВШЭ)

11-а

Крючкова Алена Павловна

МИЭП (Московский институт экономики, управления, права)

11-а

Лисова Елизавета Дмитриевна

Тверская государственная академия

11-а

Мисожников Алексей Борисович

МИЭТ

11-а

Попов Артем Сергеевич

Академия МВД

11-а

Попов Николай Романович

МАИ

11-а

Посева Юлия Сергеевна

работают

11-а

Провоторова Ксения Андреевна

работают

11-а

Пуховская Екатерина Владимировна

работают

11-а

Рыжова Наталия Валерьевна

Московский государственный областной университет

11-а

Синева Юлия Андреевна

Российский экономический университет им. Плеханова

11-а

Скокова Екатерина Андреевна

МПГУ

11-а

Созинов Сергей Вячеславович

Московский финансово-юридический институт

11-а

Терещенко Юлия Викторовна

Московский государственный лингвистический университет (МГЛУ)

11-а

Фетисова Юлия Валерьевна

работают

11-а

Хрящева Лидия Андреевна

МГПУ

11-а

Цуканова Алина Владимировна

МГПУ

11-а

Шлык Владислав Сергеевич

Академия туризма

11-а

Шмуклер Александр Ильич

Московский архитектурный институт (МАРХИ)

11-а

Юртаева Яна Валерьевна

Московский институт телевидения и радиовещания

9-а

Алексеева Арина Артуровна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-а

Алешина Ольга Вячеславовна

Учится в ГБОУ Школа № 229

9-а

Бельский Алексей Алексеевич

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-а

Варламов Павел Игоревич

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-а

Григорян Анна Айковна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-а

Губарева Мария Михайловна

Колледж информатики и программирования

9-а

Житникова Надежда Ивановна

Учится в ГБОУ Школа № 229

9-а

Каверин Иван Алексеевич

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-а

Козеев Николай Михайлович

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-а

Кулик Кристина Владимировна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-а

Лаврова Анжелика Александровна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-а

Мальцевич Георгий Васильевич

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-а

Мищук Александр Андреевич

Учится в НОУ Школа «Светлые горы» Красногорского р-на

9-а

Николаев Петр Ильич

Педагогический колледж № 18 г. Москвы

9-а

Петровская Анастасия Андреевна

Колледж при РАМТ

9-а

Половинкина Жанна Анатольевна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-а

Поясова Виктория Сергеевна

Медицинский колледж № 8

9-а

Прохоров Артем Денисович

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-а

Проценко Валентина Игоревна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-а

Ратников Севастьян Александрович

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-а

Русакова Екатерина Сергеевна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-а

Светозарова Анастасия Александровна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-а

Семений Мария Александровна

Медицинский колледж № 8

9-а

Ситдикова София Маратовна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-а

Федорова Светлана Викторовна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-а

Хрящева Виктория Андреевна

Технологический техникум № 49

9-б

Арифуллин Илья Русланович

Технологический техникум № 49

9-б

Беляев Сергей Алексеевич

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-б

Блинков Никита Александрович

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-б

Бутузова Вера Викторовна

Технологический техникум № 49

9-б

Горбунова Наталья Андреевна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-б

Грибкова Дарья Дмитриевна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-б

Канарек Полина Игоревна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-б

Кириллов Игорь Олегович

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-б

Комарова Виктория Вадимовна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-б

Корнилова Дарья Михайловна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-б

Луценко Максим Игоревич

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-б

Малина Ксения Андреевна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-б

Меджидли Малик Вахид

Юридический колледж г. Москвы

9-б

Погодина Анна Алексеевна

Колледж при МИФИ

9-б

Топская Валерия Витальевна

Колледж туризма

9-б

Троценко Владислав Олегович

9-б

Фролова Маргарита Юрьевна

Колледж при МИФИ

9-б

Хололеенко Максим Александрович

Политехнический колледж № 50

9-б

Черный Дмитрий Александрович

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-б

Школьникова Юлиана Игоревна

Колледж при МИФИ

9-б

Яковлев Алексей Михайлович

Технологический техникум № 49

9-в

Акинин Алексей Алексеевич

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-в

Багаутдинова Мария Марсовна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-в

Березкина Алиса Дмитриевна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-в

Гиоева Ольга Артемовна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-в

Иванов Всеволод Романович

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-в

Круговая Татьяна Константиновна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-в

Кузнецова Екатерина Дмитриевна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9-в

Лапина Полина Романовна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Майорова Кристина Юрьевна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Макарова Нелли Александровна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Мацнев Александр Андреевич

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Мексичева Антонина Сергеевна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Менжинская Елена Александровна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Мохова Вероника Игоревна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Мухамедрахимова Валерия

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Олейник Дарья Сергеевна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Поляков Александр Владимирович

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Поплавская Ольга Петровна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Ржаников Михаил Алексеевич

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Розанова Кристина Владимировна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Романова Любовь Александровна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Самусев Александр Ильич

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Севостьянов Кирилл Владиславович

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Соколова Ульяна Олеговна

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Толмачев Евгений Олегович

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Трофименко Борис Витальевич

Первый Московский образовательный комплекс

9 в

Чайка Роман Леонидович

Учится в ГБОУ Школа № 2045

9 в

Шелихов Андрей Аркадьевич

Учится в ГБОУ Школа № 2045