Я подтверждаю свое согласие:

30.11.2021 Королькова Юлия Борисовна
Отзыв №32015
Хочу поздравить с днем матери "школьную маму" - любимую учительницу моего сына Закирову Альфию Шамильевну - 2И, класс. От души благодарю Вас за ваш труд, за внимание и любовь, которую вы дарите детям! Ребёнок с удовольствием ходит в школу, постоянно делится впечатлениями, не хочет уходить из школы и радует нас своими успехами. Спасибо за тёплую атмосферу в классе и конечно за знания ! Очень тронула поздравительная открытка, посвящённая дню Матери, созданная детьми. Помимо уроков вы всегда находите время для творчества, различных конкурсов и проектов, что делает такой разнообразной и интересной школьную жизнь детей. Желаю крепкого здоровья, сил, энтузиазма, мудрости делать такое важное дело, как обучение и воспитание детей. Спасибо!
25.11.2021 Клинова Татьяна
Отзыв №32014
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность детскому воспитателю Лактионовой Татьяне Петровне ( 4 группа корпуса 2030) от себя лично и от всей семьи низкий Вам поклон и благодарность за Вашу работу и доброту! дети Вас любят и с удовольствием идут в детский сад!!! хотелось бы что бы руководство оценило Ваш труд! Спасибо !
05.11.2021 Дарья
Отзыв №32013
Выражаю благодарность Иванову Александру Сергеевичу, учителю программирования, за системный четкий подход к обучению. Индивидуальное отношение к каждому ученику. Быстрая обратная связь, проверка домашнего задания, что в разы увеличивает качество обучения.
30.10.2021 Саакян Эвелина Гагиковна
Отзыв №32012
27 октября в 4 группе «Радуга» прошёл утренник посвящённый празднику осени.Это был шикарный утренник. Было очень много песен и стихов.Выражаю огромную благодарность за организацию такого шикарного утренника,за идеальную подготовку детей,нашу любимую воспитательницу Ирину Анатольевну и музыкальному руководителю Алевтину Витальевну!!!
29.10.2021 Анастасия Александровна Афанасьева (Ремянцева)
Отзыв №32011
Осенний праздник в детском саду корпус №1611. Огромное СПАСИБО воспитателям и педагогам группы №9 Музыкальному руководителю Самаровой Надежде Александровне, Воспитателям Хвалиной Ларисе Ивановне и Малаховой Наталье Анатольевне, а так же Заведующей Новожиловой Ольге Анатольевне за прекрасный Праздник прощания с осенью. Это так важно в наше время сохранять традиции а так же развивать в детках художественное и эстетическое чувство прекрасного) Все было очень здорово, красиво и весело! С нетерпением будем ждать празднование Нового Года и очень надеемся что Вы нас порадуете новыми прекрасными театральными постановками! Спасибо Вам огромное!
27.10.2021 Акиндинова Юлия Александровна
Отзыв №32010
Большое спасибо за осенний праздник в корп 2012 воспитателю 4 группы, Ирине Анатольевне Кузнецовой, музыкальному руководителю Соловьевой Алевтине Витальевне, Картушиной Людмиле Александровне в роли очаровательного Пугало, а также прекрасной Осени (к сожалению, не знаю, кто именно предстал в этом образе) Праздник получился искренним и очень приятным. Отдельное спасибо Московкиной Дарье Сергеевне за организацию трансляции для родителей.
25.10.2021 Калинина Татьяна Сергеевна
Отзыв №32009
Добрый день! Мне бы хотелось оставить положительный отзыв и выразить огромную благодарность Воспитателю детского сада корп. 2030 Беляевой Алине Сергеевне. Профессионал своего дела, который всегда найдёт общий язык и с детьми и родителями. Очень тактичный, спокойный человек, вызывающий доверие и сразу располагающий к себе. Дети её любят и уважают. В своё дело Алина Сергеевна вкладывает не только своё сверхурочное время и силы, но и Душу! Хотелось бы сказать вам огромное спасибо за все 4 года, которые Вы были нашим Воспитателем!
09.10.2021 Долгина Алеся Сергеевна
Отзыв №32008
От лица родителей 4 "Э" класса хочу сказать огромное спасибо нашей замечательной учительнице, Рогач Татьяне Михайловне! В наше время таких учителей осталось очень мало! Она для наших детей вторая мама, они её безумно любят и ходят в школу с удовольствием! Большое спасибо за Ваш труд, внимание и заботу! Даже представить сложно, насколько это тяжёлый труд, сосредоточить на себе внимание 30 детей, чтобы они слушали и всё понимали. Мы Вас очень любим и ценим!
06.10.2021 Смирнова Анна Михайловна
Отзыв №32005
оставить положительный отзыв про учителя истории и обществознания Ходаева Олега Константиновича. самый лучший учитель в этой школе. дети идут на уроки с удовольствием, прививает любовь к своим предметам. легок в общении, всегда готов оказать помощь ребенку, если возникнут проблемы. дает много полезного материала, без воды, требователен, поэтому дети хорошо усваивают материал. спасибо, что в этой школе еще остались такие хорошие учителя!!!
04.10.2021 Проничева Елена Владимировна
Отзыв №32004
Здравствуйте! От лица всех родителей 3 «в» поздравляю нашего Уважаемого и Дорого сердцу Учителя Бондареву Татьяну Олеговну с Днём Учителя! Желаю ей крепкого здоровья, сил и терпения! Золотой Учитель, Прекрасный Человек и Красивая Женщина! Нашему классу очень повезло с Вами! Спасибо Вам, Всему педагогическому составу и Администрации школы за профессионализм, доброту и заботу о наших детях!