Я подтверждаю свое согласие:

10.06.2021 Шестопалов Родион Сергеевич
Отзыв №31990
Выражаем благодарность Неботовой Оксане Викторовне, классному руководителю 6"Д" класса. Сердечно благодарим за проявленную доброту, заботу, понимание и поддержку. Спасибо Вам большое за то, что смогли заинтересовать детей учебным процессом, за интересную школьную жизнь и захватывающий досуг. Мы рады, что у наших детей есть наставник, который помогает им взрослеть. Благодарим учителя русского языка и литературы Видманкину Ольгу Григорьевну за чуткость и индивидуальный подход к каждому ребенку нашего класса.
06.06.2021 Ладоркина Елена Петровна
Отзыв №31989
От родителей группы 11 ГБОУ 2045, детский сад корпус 2030 благодарим наших воспитателей Аракелову Эмму Эдуардовну и Хатюхину Викторию Александровну за внимательное отношение к детям, терпение, понимание, теплую обстановку в группе, интересные и познавательные развивающие и обучающие занятия с детьми. Благодарим за индивидуальное консультирование родителей в вопросах воспитания детей (в рамках своей компетенции); Так же большое спасибо за уютную и красиво оформленную группу. Отдельная благодарность нашим педагогам и всем, кто принимал участие в замечательном сказочном утреннике в честь выпускного!
01.06.2021 Шолохова Ольга Геннадьевна
Отзыв №31988
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 3 "Солнышко", преподавателям и администратору детского сада корп. 2012 за организацию такого замечательного праздника "День защиты детей". Спасибо Вам за прекрасно организованный воспитательный процесс, в котором учтены все нужды и потребности детей. Желаю всему педагогическому коллективу и администрации крепкого здоровья, терпения, новых успехов и удовольствия от результатов своего труда.
01.06.2021 Подвербная Мария Анатольевна
Отзыв №31987
Выражаем огромную благодарность Рудых Ольге Викторовне. (детский сад в корпусе 2030) Наш сын говорил очень плохо, ему приходилось на руках объяснять, что он хочет. За год занятий наш сын у нашего сына появился большой словарный запас. Сейчас он умеет строить развернутые предложения. У него четкая и понятная речь. Ольга Викторовна удивительно талантливый логопед, тонкий психолог и очень красивая женщина. Ребенок с большим удовольствием посещал занятия, а мы не могли нарадоваться результатам. Спасибо Вам за Ваш труд.
31.05.2021 Курманова Екатерина Александровна
Отзыв №31986
Спасибо вам, дорогие наши воспитатели(детский сад 2030, группа√11: Аракеловой Эмме Эдуардовне и Хатюхиной Виктории Александровне, спасибо за ваши добрые сердца и ваши теплые улыбки, спасибо за ваши бесконечные старания и добрые праздники, спасибо за вашу постоянную заботу и радость каждого дня. Мы желаем вам всегда оставаться такими же замечательными, жизнерадостными людьми, желаем уметь веселиться, как дети, и с каждым мгновением ощущать счастье. Огромное Вам спасибо! Мы вас очень любим. Семья Курмановых)
31.05.2021 Ладоркина Елена Петровна
Отзыв №31985
Родители группы 11 детского сада ГБОУ 2045, корпус 2031, выражают искреннюю благодарность логопеду Рудых Ольге Викторовне за эффективное преодоление трудностей речевого развития наших детей, коррекцию нарушений звукопроизношения, интересные занятия, подход к детям, интересную подачу материала.
31.05.2021 Сухомлинова Юлия Валентиновна
Отзыв №31984
Хочется поблагодарить нашего учителя, Евгению Юрьевну Любченко! Она умеет создавать атмосферу добра и взаимопонимания, профессионализм в работе с детьми соседствует с доброжелательным отношением учителя к своим ученикам. Поддерживает тесную связь с родителями, очень внимательный учитель, умеет найти подход к каждому ребёнку. Евгения Юрьевна, спасибо Вам за Ваш труд и за все старания ! Надеемся, что 4-й класс , закончим так-же под Вашим классным руководством! Семья Сухомлиновых.
30.05.2021 Петрова Ирина Александровна
Отзыв №31983
Уважаемая Лактионова Татьяна Петровна! От всей души благодарим Вас за воспитание сына, за чуткость, доброту, понимание, терпенье. Он полюбил Вас, с удовольствием идет в садик без капризов и слез. С нетерпеньем ждет встреч с Вами, зная, что- то будет интересно. Спасибо Вам огромное за всё -всё, что Вы делаете. Вот что пишет о Вас классик: Проявленная прихотью ума, Прекрасная душа в прекрасном теле ,И золотое рук искусство в деле Не в этом ли гармония сама?! Есть в этом человеке закрома Для достиженья благородной цели!!! С огромным уважением к Вам семья Гельдт! (корпус 2030 группа 4)
30.05.2021 Петрова Ирина Александровна
Отзыв №31982
Учиться говорить-так замечательно! И непроизносимых звуков нет! Всё это рассказала нам на занятиях Рудых Ольга Викторовна, наш лучший логопед! Спасибо Вам за чуткость и терпение! За доброту к ребятам и любовь! Пусть будет лёгким каждое мгновение И пусть царит гармония во всём! От всей души благодарим Вас за внимание, терпение, любовь и заботу к нашим детям. Вы дарили своё тепло и вложили свою душу воспитанникам. Они Вас очень любят и на занятия к Вам идут с большим удовольствием! Семья Гельдт .
30.05.2021 Токарева Анна
Отзыв №31981
Хотим выразить огромное спасибо Тихоновой Наталье Ивановне и Крюк Елене Ивановне (Группа Радуга, копрус 1611) за воспитание наших детей! Спасибо за внимательность, доброту и заботу! За знания и навыки, которые вы передали нашим детям! Спасибо Новожиловой Ольге Анатольевне за внимательность к вопросам от родителей, поддержке и информировании по всем вопросам!