Я подтверждаю свое согласие:

09.10.2021 Долгина Алеся Сергеевна
Отзыв №32008
От лица родителей 4 "Э" класса хочу сказать огромное спасибо нашей замечательной учительнице, Рогач Татьяне Михайловне! В наше время таких учителей осталось очень мало! Она для наших детей вторая мама, они её безумно любят и ходят в школу с удовольствием! Большое спасибо за Ваш труд, внимание и заботу! Даже представить сложно, насколько это тяжёлый труд, сосредоточить на себе внимание 30 детей, чтобы они слушали и всё понимали. Мы Вас очень любим и ценим!
06.10.2021 Смирнова Анна Михайловна
Отзыв №32005
оставить положительный отзыв про учителя истории и обществознания Ходаева Олега Константиновича. самый лучший учитель в этой школе. дети идут на уроки с удовольствием, прививает любовь к своим предметам. легок в общении, всегда готов оказать помощь ребенку, если возникнут проблемы. дает много полезного материала, без воды, требователен, поэтому дети хорошо усваивают материал. спасибо, что в этой школе еще остались такие хорошие учителя!!!
04.10.2021 Проничева Елена Владимировна
Отзыв №32004
Здравствуйте! От лица всех родителей 3 «в» поздравляю нашего Уважаемого и Дорого сердцу Учителя Бондареву Татьяну Олеговну с Днём Учителя! Желаю ей крепкого здоровья, сил и терпения! Золотой Учитель, Прекрасный Человек и Красивая Женщина! Нашему классу очень повезло с Вами! Спасибо Вам, Всему педагогическому составу и Администрации школы за профессионализм, доброту и заботу о наших детях!
27.09.2021 Акиндинова Юлия Александровна
Отзыв №32003
Хочу поздравить с днём воспитателя и передать огромную благодарность воспитателям корп. 2012: Колосковой Наталье Витальевне, группа Семицветик, и Кузнецовой Ирине Анатольевне, группа Радуга. Большое спасибо Вам за радушие, любовь и внимание к детям, умение найти подход в любой ситуации, подметить и оценить черты характера конкретного ребёнка. Радость детей, желание идти в сад, потому что «там будет интересно» это весомый критерий для родителя. Спасибо Вам за Ваш непростой труд!
22.09.2021 Тараканова Елена Викторовна
Отзыв №32002
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить наших воспитателей Петрову Ольгу Александровну и Крылову Елену Александровну за их непростой труд и трепетное отношение к нашим детям! Моя дочь на текущий момент уже ходит в школу, но пошла в неё полностью подготовленной, за что вам огромное спасибо и низкий поклон. Ребёнок до сих пор часто с любовью и теплотой говорит о вас и о ребятах. Отдельное вам спасибо за то, что сплотили детей не просто в группу, а в настоящую команду, коллектив, научили их дружить! Спасибо за наши замечательные детские праздники (настоящие театральные представления)! С наступающим вас днём дошкольного работника! Ваш труд поистине неоценим!
22.09.2021 Наталья Г.
Отзыв №32001
Добрый день!Совсем скоро День Воспитателя!Хочу присоединиться к добрым отзывам о наших воспитателях из корпуса 2015. Мой ребёнок уже школьник, сын пришёл в 1й класс полностью подготовленным(слова учителя).Ольга Александровна Петрова, Вы были с нашими детьми с самого начала,спасибо,за Ваши труды, спасибо, что берёте на себя ответственность за образование наших детей, а не только за уход и присмотр(сейчас, к сожалению, такой подход стал нормой)! Елена Александровна Крылова, спасибо, за Ваш энтузиазм и творческий подход!С наступающим праздником!Мы Вас помним и любим!
21.09.2021 Куркова Светлана Сергеевна
Отзыв №32000
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Елене Александровне и Ольге Александровне, корпус 2015 , 6 группа! За Ваш вклад в развитие моей дочери! Ребёнок быстро нашёл общий язык с воспитателями, каждый день отмечает, что в группе интересно и не хочется уходить домой! Спасибо за чуткость и внимательность. Уважаем Вас и ценим.
21.09.2021 Юсова Наталья Олеговна
Отзыв №31999
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 6группы сада Корп 2015 - Петровой Ольге Александровне и Крыловой Елене Александровне, за огромную работу с нашими детьми, за внимательное и нежное отношение к каждому ребенку! За один год дети очень изменились и тут нельзя не отметить заслугу наших воспитателей! Спасибо вам!
16.09.2021 Илясова Алёна Мироновна
Отзыв №31998
Хочу выразить огромную благодарность Лактионовой Татьяне Петровне, воспитателю 4 группы корп. 2030. Спасибо Вам большое, за Ваше понимание, "материнское" отношение к нашим деткам, за Вашу сердечность, я очень рада, что нам так повезло с Вами!
13.09.2021 Каштанова Татьяна Николаевна
Отзыв №31997
В начале нового учебного года хотели бы поблагодарить всех учителей нашей школы 2045. Особенно тёплые слова благодарности нашей самой первой учительнице, дорогой Марии Владимировне Калининой, спасибо нашему классному руководителю в средней школе, Марии Викторовне Поповой, за творческий подход, за расширение кругозора и победы в олимпиадах по мировой культуре, классному руководителю в старшей школе, Татьяне Геннадьевне Собчук, за терпение и понимание, учителю биологии Марине Анатольевне Кулагиной, учителю математики Армену Манвеловичу Саркисяну и конечно же уникальной, замечательной Светлане Анатольевне Агаповой, которая зарядила своей любовью к химии и тем самым помогла определиться с будущим направлением. Огромное спасибо всем учителям за нелегкий труд, неравнодушие, отзывчивость, поддержку (не только детей, но и часто родителей), знания и высокие баллы на экзаменах. С уважением, семья Каштановых