Вместо дивана — маршрут: пятиклассники приняли участие в фестивале ориентирования 17.02.2026

17 февраля в стенах корпуса 2012 было жарко от азарта: здесь проходил фестиваль спортивного ориентирования «Пеший маршрут» среди учеников 5-х классов. Главная особенность праздника — доступность: попробовать свои силы мог каждый.

Условия были простыми и четкими: команды формировались из 6 человек, с обязательным равным количеством мальчиков и девочек (3+3). Борьба шла за победу в личном и командном зачетах.

Организатором была Любовь Анатольевна Зверева, учитель физкультуры. Любовь Анатольевна подготовила дистанцию так, чтобы она была интересной, но несложной, и смогла прокачать как спортивную выносливость, так и умение мыслить логически, ведь ориентирование требует быстрых решений. Этапы проходили на всех этажах школы, так и в спортзале.

«Пеший маршрут» показал: спорт объединяет и развивает! Имена лучших команд и спортсменов станут известны уже совсем скоро. Следите за объявлением результатов!

Все фотографии доступны в наших фотоальбомах.

Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография