Ученики нашей школы стали победителями и призерами VIII Конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций Москвы и Московской области «Мегаполис XXI века - город для жизни» 15.04.2024

В Институте Правительства Москвы состоялся VIII Конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций Москвы и Московской области «Мегаполис XXI века - город для жизни».

Нашу школу на конкурсе представляли учащиеся 9 «Д» класса проекта «Математическая вертикаль» и 10 «А», 11 «А» инженерных классов.

Все ребята отлично представили свои проекты и получили заслуженные награды!

Артем 9 «Д», Егора 9 «Д» и Артёма 9 «Д» - победители в номинации «Социально значимое исследование (проект) для города»,

Данил 10 «А» и Елизавета 10 «А» - призеры (2 место) с конкурсной работой в номинации «Творческий проект для города».

Николай 11 «А» - призер (2 место) в номинации «Научно-практическое исследование (проект) для города»

Конкурс «Мегаполис XXI века — город для жизни» включен в перечень олимпиад, интеллектуальных и творческих мероприятий на 2023/2024 учебный год Министерства просвещения Российской Федерации. Все сведения будут внесены в Государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности, фонда «Таланты и успех».

Поздравляем победителей, призеров и руководителей проектов:
Кузнецову Людмилу Валерьевну, Ермакова Сергея Викторовича и Панченко Владимира Анатольевича!