ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 13.09.2021

Стартовала всероссийская олимпиада школьников 2021/2022 учебного года

Уважаемые обучающиеся и родители!

Стартовала Всероссийская олимпиада школьников 2021/2022 учебного года!

Школьный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету проводится с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий в части организации выполнения олимпиадных заданий, организации проверки и оценивания выполненных олимпиадных работ, анализа олимпиадных заданий и их решений, показа выполненных олимпиадных работ, при подаче и рассмотрении апелляций.

Участники выполняют олимпиадные задания в тестирующей системе, правила доступа к которой размещаются на официальном сайте олимпиады vos.olimpiada.ru (далее – официальный сайт).

Доступ к заданиям по предмету предоставляется участникам:

7-11 классы – в течение одного дня, указанного в графике школьного этапа олимпиады, в период с 9:00 до 21:00;

4-6 классы – в течение трёх календарных дней, начиная с дня, указанного в графике школьного этапа олимпиады, в период с 9:00 первого дня до 21:00 третьего дня.

Участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Школа № 2045 в разделе Всероссийская олимпиада школьников.