Вниманию родителей обучающихся детей-льготников! 31.08.2021

Для получения льготного питания в школе в 2021/2022 учебном году.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Для того, чтобы ваши дети получали льготное питание в школе в 2021/2022 учебном году, необходимо подать соответствующее заявление на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы https://www.mos.ru с 15 августа 2021 г. Обратите внимание на сроки подачи заявления: в период с 1 июня 2021 г. по 14 августа 2021 г. заявления не принимаются. Документы в школу приносить не нужно.

Памятка.

Услуга доступна в каталоге: раздел «Образование» – «Школа», вкладка «Заявление на льготное питание».

Льгота на питание (завтрак+обед) действует на текущий учебный год с момента подачи заявления по 31 мая 2022 г.

На вопрос «Стоите ли Вы в органах соцзащиты?»- Ответ «Да».

Далее ПРАВИЛЬНО выбираете свою льготу (льгота должна быть в реестре соцзащиты).

Ответ: Услуга оказана. Решение положительное

Льгота (ребенок из малообеспеченной семьи и ребенок-инвалид) имеет срок действия. Необходимо своевременно продлить льготу в УСЗН. После продления льготы – заявление на питание в электронном виде подается заново.