"Алиса в стране чудес" 24.05.2021

Учащиеся 5е класса под руководством учителя Ходеевой Татьяны Викторовны инсценировали и показали спектакль "Алиса в стране чудес" на английском языке для обучающихся своей параллели.
Это уже вторая сказка, которую дети поставили вместе со своим педагогом. Ребята очень старались и отнеслись к постановке ответственно: выучили роли, не пропускали репетиции, подготовили маски. Все хотели быть актерами и выступать на сцене, поэтому во время подготовки и репетиций, Татьяна Викторовна отметила мотивацию к изучению предмета у более слабых детей и желание показать свои знания и умения у более сильных ребят.
Включение сказки в образовательный процесс на уроках английского языка – очень полезное и интересное решение проблемы трудности овладения иностранным языком у ребят средней школы.
Сказка прошла на Ура!
В новом учебном году ждем новых инсценировок!