«Неделя зимних игр и забав для дошкольников» 10.02.2021

Зима - это пора веселых, радостных игр, спортивных состязаний, большое раздолье для творчества. Больше всех наступлению зимы, как правило, радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.

С 1 по 5 февраля прошла «Неделя зимних игр и забав для дошкольников». Самая интересная, живая и увлекательная неделя! Воспитатели традиционно придумывают в это время года разные мероприятия для того, чтоб зимние месяцы запомнились малышам надолго.

Педагоги совместно с детьми украшали свои участки. На прогулочных площадках появились снежные постройки. Дети с удовольствием лепили из снега скульптуры, а также познавали свойства снега.

Зима ещё не заканчивается, и мы будем продолжать играть в зимние игры. Ведь от этого хорошее настроение, положительные эмоции и взрослым, и детям гарантированы!