Зеленоградский административный округ

Организация питания

2019-2020 учебный год

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

Прием пищи Время Группа
Завтрак 1
8.30
№1 - младшая группа
Завтрак 2
10.00
№1 - младшая группа
Обед
12.30
№1 - младшая группа
Полдник
15.30
№1 - младшая группа
Ужин
18.30
№1 - младшая группа
Завтрак 1
8.30
№2 - младшая группа
Завтрак 2
10.00
№2- младшая группа
Обед
12.30
№2- младшая группа
Полдник
15.30
№2- младшая группа
Ужин
18.30
№2- младшая группа
Завтрак 1
8.30
№4- младшая группа
Завтрак 2
10.00
№4- младшая группа
Обед
12.30
№4- младшая группа
Полдник
15.30
№4- младшая группа
Ужин
18.30
№4- младшая группа
Завтрак 1
8.30
№5- старшая группа
Завтрак 2
10.10
№5- старшая группа
Обед
12.30
№5- старшая группа
Полдник
15.30
№5- старшая группа
Ужин
18.30
№5- старшая группа
Завтрак 1
8.30
№8- старшая группа
Завтрак 2
10.10
№8- старшая группа
Обед
12.30
№8- старшая группа
Полдник
15.30
№8- старшая группа
Ужин
18.30
№8- старшая группа
Завтрак 1
8.30
№11- старшая группа
Завтрак 2
10.10
№11- старшая группа
Обед
12.30
№11- старшая группа
Полдник
15.30
№11- старшая группа
Ужин
18.30
№11- старшая группа
Завтрак 1
8.30
№7- подготовительная группа
Завтрак 2
10.10
№7- подготовительная группа
Обед
12.40
№7- подготовительная группа
Полдник
15.30
№7- подготовительная группа
Ужин
18.30
№7- подготовительная группа
Завтрак 1
8.30
№9- подготовительная группа
Завтрак 2
10.10
№9- подготовительная группа
Обед
12.40
№9- подготовительная группа
Полдник
15.30
№9- подготовительная группа
Ужин
18.30
№9- подготовительная группа
Завтрак 1
8.30
№3 - разновозрастная группа
Завтрак 2
10.10
№3 - разновозрастная группа
Обед
12.30
№3 - разновозрастная группа
Полдник
15.30
№3 - разновозрастная группа
Ужин
18.30
№3 - разновозрастная группа
Завтрак 1
8.30
№6 - средняя группа
Завтрак 2
10.10
№6 - средняя группа
Обед
12.30
№6 - средняя группа
Полдник
15.30
№6 - средняя группа
Ужин
18.30
№6 - средняя группа
Завтрак 1
8.30
№12 - средняя группа
Завтрак 1
10.10
№12 - средняя группа
Обед
12.30
№12 - средняя группа
Полдник
15.30
№12 - средняя группа
Ужин
18.30
№12 - средняя группа
Завтрак 1
8.30
№10- подготовительная группа
Завтрак 2
10.10
№10- подготовительная группа
Обед
12.40
№10- подготовительная группа
Полдник
15.30
№10- подготовительная группа
Ужин
18.30
№10- подготовительная группа