Руководство. Педагогические и иные работники

  
Аксенова Антонина Александровна
Инструктор по физической культуре
Жемаркина Наталья Владимировна
Заведующая хозяйством
Костенкова Олеся Игоревна
Инструктор по физической культуре
  
Малахова Наталья Анатольевна
Воспитатель группы №9 "Колокольчик"
Кошкина Ольга Анатольевна
Воспитатель группы №12 "Почемучки"
Антоненко Екатерина Романовна
Воспитатель группы №11 "Цветик-Семицветик"
Слёз Надежда Васильевна
Воспитатель группы №10 "Светлячки"
Ростовцева Мария Анатольевна
Воспитатель, группа №5 "Улыбка"
Соломина Татьяна Анатольевна
Воспитатель, группа №3 "Звездочка"
Бегун Ольга Викторовна
Воспитатель, группа №1 "Ладушки"
Крюк Елена ивановна
Воспитатель, группа №6 "Радуга"
Хвалина Лариса Ивановна
Воспитатель, группа №4 "Колокольчик"
Дёмина Татьяна Петровна
Воспитатель, группа №8 "Теремок"
Тихонова Наталья Ивановна
Воспитатель, группа №6 "Радуга"
Пучкова Марина Геннадьевна
Воспитатель, группа №12 "Почемучки"
Андрух Светлана Викторовна
Воспитатель, группа №2 "Ромашки"
Гудзь Елена Викторовна
Воспитатель, группа №2 "Ромашки"
Кукшинова Светлана Михайловна
Воспитатель, группа №3 "Звездочки"
Власова Евгения Владимировна
Воспитатель, группа №7 "Капелька"
Бобринских Марина Владимировна
Воспитатель, группа №8 "Теремок"
Бакулина Ирина Васильевна
Воспитатель, группа №5 "Улыбка"
Соловьёва Дарья Юрьевна
Воспитатель, группа №7 "Капелька"
Кочетыгова Вера Васильевна
Воспитатель, группа №10 "Светлячок"
Иванова Римма Мутягеровна
Воспитатель, группа №11 "Цветик-семицветик"
  
Кулакова Ирина Сергеевна
Помощник воспитателя, группа №9, 12
Колбасина Марина Викторовна
Помощник воспитателя, группа №5, 3
Мосина Юлия Юрьевна
Помощник воспитателя, группа №5, 10
Корниеенко Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя, группа №1, 7
Романенко Светлана Анатольевна
Помощник воспитателя, группа №9, 11
Жукова Галина Николаевна
Помощник воспитателя, группа №5, 6
Шипунова Галина Петровна
Помощник воспитателя, группа №1, 8
Жемаркина Наталья Владимировна
Помощник воспитателя, группа №3, 4