Зеленоградский административный округ

Организация питания

2019-2020 учебный год

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

Прием пищи Время Группа
Завтрак 1
8.30
Группа №7 - младшая группа
Завтрак 2
10.10
Группа №7 - младшая группа
Обед
12.20
Группа №7 - младшая группа
Полдник
15.30
Группа №7 - младшая группа
Ужин
18.30
Группа №7 - младшая группа
Завтрак 1
8.30
Группа №10 - младшая группа
Завтрак 2
10.10
Группа №10 - младшая группа
Обед
12.20
Группа №10 - младшая группа
Полдник
15.30
Группа №10 - младшая группа
Ужин
18.30
Группа №10 - младшая группа
Завтрак 1
8.30
Группа №11 - младшая группа
Завтрак 2
10.10
Группа №11 - младшая группа
Обед
12.25
Группа №11 - младшая группа
Полдник
15.30
Группа №11 - младшая группа
Ужин
18.30
Группа №11 - младшая группа
Завтрак 1
8.30
Группа №8 - средняя группа
Завтрак 2
10.10
Группа №8 - средняя группа
Обед
12.25
Группа №8 - средняя группа
Полдник
15.40
Группа №8 - средняя группа
Ужин
18.30
Группа №8 - средняя группа
Завтрак 1
8.30
Группа №12 - средняя группа
Завтрак 2
10.10
Группа №12 - средняя группа
Обед
12.25
Группа №12 - средняя группа
Полдник
15.40
Группа №12 - средняя группа
Ужин
18.30
Группа №12 - средняя группа
Завтрак 1
8.30
Группа №1 - старшая группа
Завтрак 2
10.10
Группа №1 - старшая группа
Обед
12.30
Группа №1 - старшая группа
Полдник
15.30
Группа №1 - старшая группа
Ужин
18.30
Группа №1 - старшая группа
Завтрак 1
8.30
Группа №2 - старшая группа
Завтрак 2
10.10
Группа №2 - старшая группа
Обед
12.30
Группа №2 - старшая группа
Полдник
15.30
Группа №2 - старшая группа
Ужин
18.30
Группа №2 - старшая группа
Завтрак 1
8.30
Группа №6 - старшая группа
Завтрак 1
10.10
Группа №6 - старшая группа
Обед
12.30
Группа №6 - старшая группа
Полдник
15.40
Группа №6 - старшая группа
Ужин
18.30
Группа №6 - старшая группа
Завтрак 1
8.30
Группа №3 - подготовительная группа
Завтрак 2
10.10
Группа №3 - подготовительная группа
Обед
12.30
Группа №3 - подготовительная группа
Полдник
15.30
Группа №3 - подготовительная группа
Ужин
18.30
Группа №3 - подготовительная группа
Завтрак 1
8.30
Группа №5 - подготовительная группа
Завтрак 2
10.10
Группа №5 - подготовительная группа
Обед
12.30
Группа №5 - подготовительная группа
Полдник
15.30
Группа №5 - подготовительная группа
Ужин
18.30
Группа №5 - подготовительная группа
Завтрак 1
8.30
Группа №9 - подготовительная группа
Завтрак 2
10.10
Группа №9 - подготовительная группа
Обед
12.30
Группа №9 - подготовительная группа
Полдник
15.30
Группа №9 - подготовительная группа
Ужин
18.30
Группа №9 - подготовительная группа