В дошкольном отделении ГБОУ СОШ №2045 (корпус 1611) с 18 по 22 ноября прошла «Неделя игры и игрушки».

-

В нашем дошкольном  отделении   (корпус 1611) с 18 по  22 ноября  прошла  «Неделя игры  и игрушки» , целью которой, являлась привлечение внимания всех  педагогов, специалистов, родителей к проблемам  организации детской игры. Дошкольное  отделение на неделю  превратилась в Королевстве  игры.

Педагогом-психологом  Прониной  Л.В была  показана  презентация «Игрушка  для детей раннего  возраста».

Учитель логопед Рыжова Н.О провела презентацию  «Путешествие  с весёлым  язычком»

Сколько   весёлых и увлекательных  игр было  проведено  в каждой группе. Дети рассказывали  о своих  любимых  игрушках.   Была организованна выставка  «Игрушка  своими  руками  из бросового  материала»   сотворчество   детей  и родителей.