Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
22.02.19
21 февраля 2019 года состоялся окружной этап городского водно-спортивного соревнования для дошкольников "Я умею плавать". В мероприятии участвовали воспитанники старшего дошкольного возраста города Зеленограда.
22.02.19
20 февраля в корпусе 1611 прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.
11.02.19
В День Российской науки традиционно у дошколят прошла «Неделя науки – Маленькие исследователи». Все дети по своей природе любознательны, каждый из них — пытливый исследователь. Поэтому каждый раз ребята с удовольствием «превращаются» в ученых и проводят разнообразные опыты, эксперименты, исследования.
08.02.19
В рамках тематической недели "Маленькие исследователи", прошел семинар для педагогов "Познавательно-исследовательская деятельность детей дошкольного возраста в рамках проектной деятельности".