17.02.20
В дошкольных группах прошла неделя зимних игр и забав «Мы мороза не боимся, а играем, веселимся». Играя и упражняясь на улице зимой, дети получили возможность проявить смелость, самостоятельность, ловкость и сноровку.
28.01.20
Приглашаем Вас на информационную встречу по теме «Особенности организации учебного процесса в классах, участвующих в проекте ДОНМ «Эффективная начальная школа» (1-3).
27.12.19
Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Ярким калейдоскопом сюжетных идей были наполнены новогодние утренники для дошколят.
28.11.19
Размещаем график проведения встреч с родителями.
26.11.19
С 18 по 22 ноября 2019 года в дошкольных группах прошла самая любимая тематическая неделя детей и взрослых - «Неделя игры и игрушки», которая проходила под девизом «Игра – дело серьезное».
04.10.19
Хорошей традицией стало проведение осеннего туристического слета.