Зеленоградский административный округ

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Список победителей и призеров школьного тура

Приложение № 8 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Английский язык(1)

 

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

27.09.2014

19 (в том числе девочек 11, мальчиков 8)

6 класс

27.09.2014

14 (в том числе девочек 6, мальчиков 8)

7 класс

27.09.2014

13 (в том числе девочек 7, мальчиков 6)

8 класс

27.09.2014

14 (в том числе девочек 8, мальчиков 6)

9 класс

27.09.2014

15 (в том числе девочек 11, мальчиков 4)

10 класс

27.09.2014

13 (в том числе девочек 11, мальчиков 2)

11 класс

27.09.2014

8 (в том числе девочек 3, мальчиков 5)

 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Ильченко Савва Сергеевич

5

38

победитель

2

Буянов Артем Иванович

5

22

призёр

3

Дементьева Мария Денисовна

5

25

призёр

4

Шаповал Роман Леонидович

5

28

призёр

5

Гаврилова Анастасия Алексеевна

6

40

победитель

б

Брехова Кристина Андреевна

6

24

призёр

7

Шрадер Анна Константиновна

6

33

призёр

8

Баранова Варвара Андреевна

7

34

победитель

9

Барраза Легия Артуро Агустинович

7

29

призёр

10

Лихачев Алексей Романович

7

30

призёр

11

Рыжечкин Владислав Васильевич

8

40

победитель

12

Токарева Ирина Сергеевна

8

45

победитель

13

Бударагин Михаил Сергеевич

8

32

призёр

14

Маньковская Кристина Алексеевна

8

37

призёр

15

Проценко Глеб Сергеевич

8

36

призёр

16

Телегина Александра Игоревна

8

34

призёр

17

Салкина Ольга Игоревна

9

52

победитель

18

Гриценко Вера Юрьевна

9

29

призёр

19

Стародубец Виктория Алексеевна

9

26

призёр

20

Иванов Всеволод Романович

10

41

победитель

 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

21

Поплавская Ольга Петровна

10

21

призёр

22

Черноусова Дарья Владимировна

10

29

призёр

23

Паршуткина Екатерина Эдуардовна

11

39

победитель

24

Пушкарев Арсений Сергеевич

11

30

призёр

25

Шаков Георгий Константинович

11

33

призёр

Приложение № 9 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Астрономия(2)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

6 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

7 класс

09.10.2014

5 (в том числе девочек 3, мальчиков 2)

8 класс

09.10.2014

4 (в том числе девочек 4, мальчиков 0)

9 класс

09.10.2014

9 (в том числе девочек 7, мальчиков 2)

10 класс

09.10.2014

13 (в том числе девочек 2, мальчиков 11)

11 класс

09.10.2014

6 (в том числе девочек 0, мальчиков 6)

 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Котай Виктория Федоровна

7

6

призёр

2

Чичинкин Вячеслав Дмитриевич

7

6

призёр

3

Воон Татьяна Вячеславовна

8

8

призёр

4

Ризаева Станислава Анри

8

8

призёр

5

Хлынова Мария Александровна

8

10

призёр

6

Ходеева Анна Александровна

8

10

призёр

7

Марков Александр Сергеевич

9

6

призёр

8

Салкина Ольга Игоревна

9

10

призёр

9

Вельский Алексей Алексеевич

10

11

призёр

10

Иванов Всеволод Романович

10

12

призёр

11

Ратников Севастьян Александрович

10

11

призёр

12

Светозарова Анастасия Александровна

10

11

призёр

13

Шелихов Андрей Аркадьевич

10

10

призёр

14

Галинкин Алексей Михайлович

11

13

призёр

15

Кашеваров Артем Юрьевич

11

13

призёр

16

Лавренов Глеб Михайлович

11

13

призёр

17

Мухамедрахимов Марат Русланович

11

11

призёр

Приложение № 10 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Биология(З)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

6 класс

29.09.2014

28 (в том числе девочек 18, мальчиков 10)

7 класс

29.09.2014

9 (в том числе девочек 8, мальчиков 1)

8 класс

29.09.2014

13 (в том числе девочек 9, мальчиков 4)

9 класс

29.09.2014

6 (в том числе девочек 2, мальчиков 4)

10 класс

29.09.2014

15 (в том числе девочек 11, мальчиков 4)

11 класс

29.09.2014

6 (в том числе девочек 3, мальчиков 3)

 
 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Белаш Альбина Сергеевна

6

22

победитель

2

Антонова Алена Владимировна

6

19

призёр

3

Баранов Олег Алексеевич

6

19

призёр

4

Салихов Данила Ильдарович

6

19

призёр

5

Добарина Ангелина Дмитриевна

8

65

победитель

6

Дворядкин Даниил Олегович

9

65

победитель

7

Лобанова Кристина Константиновна

9

63

призёр

8

Млявый Александр Андреевич

9

49

призёр

9

Салкина Ольга Игоревна

9

59

призёр

10

Галушков Станислав Александрович

10

86

победитель

11

Гиоева Ольга Артемовна

10

73

призёр

12

Греховодова Екатерина Сергеевна

10

65

призёр

13

Григорян Анна Айковна

10

81

призёр

14

Иванова Мария Евгеньевна

10

73

призёр

15

Львов Александр Игоревич

10

63

призёр

16

Мухамедрахимова Валерия Руслановна

10

83

призёр

17

Половинкина Жанна Анатольевна

10

83

призёр

18

Ситдикова София Маратовна

10

64

призёр

19

Подгорный Евгений Николаевич

11

102

победитель

20

Канарев Никита Андреевич

11

75

призёр

 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

21

Репкина Оксана Дмитриевна

11

73

призёр

Приложение № 4 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Экология(21)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

22.09.2014

12 (в том числе девочек 5, мальчиков 7)

6 класс

22.09.2014

15 (в том числе девочек 6, мальчиков 9)

7 класс

22.09.2014

8 (в том числе девочек 8, мальчиков 0)

8 класс

22.09.2014

6 (в том числе девочек 2, мальчиков 4)

9 класс

22.09.2014

6 (в том числе девочек 4, мальчиков 2)

10 класс

22.09.2014

11 (в том числе девочек 8, мальчиков 3)

11 класс

22.09.2014

7 (в том числе девочек 4, мальчиков 3)

 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Королев Андрей Олегович

5

14

призёр

2

Кудрявцева Дарья Алексеевна

6

17

победитель

3

Баранов Олег Алексеевич

6

14

призёр

4

Бурякин Роман Андреевич

6

14

призёр

5

Гончаренко Иван Дмитриевич

6

14

призёр

6

Тихонов Дмитрий Андреевич

6

11

призёр

7

Кулагина Анна Борисовна

7

15

победитель

8

Казорина Валерия Владимировна

7

11

призёр

9

Котай Виктория Федоровна

7

13

призёр

10

Пириева Натаван Низами кызы

7

10

призёр

11

Федынская Татьяна Михайловна

7

12

призёр

12

Сафонов Григорий Сергеевич

8

18

победитель

13

Аллахьяров Анвар Эдуардович

8

11

призёр

14

Аллахьяров Январ Эдуардович

8

11

призёр

15

Хлынова Мария Александровна

8

10

призёр

16

Черный Артем Владимирович

8

9

призёр

17

Шавалиева Дарья Фирдаусовна

8

10

призёр

18

Салкина Ольга Игоревна

9

28

победитель

19

Беленькая Татьяна Алексеевна

9

17

призёр

20

Григорович Маргарита Денисовна

9

19

призёр

 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

21

Дворядкин Даниил Олегович

9

19

призёр

22

Лосева Александра Владимировна

9

19

призёр

23

Хасанов Денис Бариевич

9

12

призёр

24

Иванова Мария Евгеньевна

10

24

победитель

25

Галушков Станислав Александрович

10

20

призёр

26

Гиоева Ольга Артемовна

10

20

призёр

27

Львов Александр Игоревич

10

19

призёр

28

Меглицкая Яна Станиславовна

10

19

призёр

29

Мухамедрахимова Валерия Руслановна

10

14

призёр

30

Ситдикова София Маратовна

10

17

призёр

31

Сушкин Михаил Михайлович

10

16

призёр

32

Репкина Оксана Дмитриевна

11

23

победитель

33

Канарев Никита Андреевич

11

17

призёр

34

Подгорный Евгений Николаевич

11

18

призёр

35

Срубилина Татьяна Васильевна

11

18

призёр

36

Черенкова Ирина Алексеевна

11

17

призёр

Приложение № 22 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Экономика(22)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

6 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

7 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

8 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

9 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

10 класс

06.10.2014

6 (в том числе девочек 3, мальчиков 3)

11 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

 
 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Алкина Валерия Андреевна

10

28

призёр

2

Ржаников Михаил Алексеевич

10

22

призёр

 

Приложение № 19 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Физическая культура(18)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

02.10.2014

30 (в том числе девочек 14, мальчиков 16)

6 класс

02.10.2014

25 (в том числе девочек 12, мальчиков 13)

7 класс

02.10.2014

26 (в том числе девочек 13, мальчиков 13)

8 класс

02.10.2014

22 (в том числе девочек 10, мальчиков 12)

9 класс

02.10.2014

21 (в том числе девочек 10, мальчиков 11)

10 класс

02.10.2014

19 (в том числе девочек 9, мальчиков 10)

11 класс

02.10.2014

11 (в том числе девочек 5, мальчиков 6)

 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Долгова Анастасия Александровна

5

76

победитель

2

Коростелев Максим Николаевич

5

79

победитель

3

Батюк Маргарита Сергеевна

5

71

призёр

4

Данич Артем Константинович

5

75

призёр

5

Деникина Мария Вадимовна

5

66

призёр

6

Тихонов Степан Егорович

5

68

призёр

7

Антонова Алена Владимировна

6

78

победитель

8

Веленко Федор Дмитриевич

6

78

победитель

9

Гаврилова Анастасия Алексеевна

6

76

призёр

10

Глуховской Никита Владимирович

6

75

призёр

11

Гончаренко Иван Дмитриевич

6

71

призёр

12

Щесняк Полина Сергеевна

6

71

призёр

13

Квон Наталья Александровна

7

83

победитель

14

Лавров Алексей Николаевич

7

84

победитель

15

Апраксина Мария Сергеевна

7

78

призёр

16

Баранова Полина Евгеньевна

7

70

призёр

17

Воробьёв Данил Олегович

7

74

призёр

18

Ливенцов Александр Романович

7

79

призёр

19

Зайцева Анастасия Сергеевна

8

80

победитель

20

Полушкин Никита Евгеньевич

8

81

победитель

 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

21

Аллахьяров Анвар Эдуардович

8

72

призёр

22

Аллахьяров Январ Эдуардович

8

78

призёр

23

Ефремова Анна Дмитриевна

8

75

призёр

24

Исказиева Анна Игоревна

8

69

призёр

25

Дворядкин Даниил Олегович

9

79

победитель

26

Щебланова Алина Александровна

9

78

победитель

27

Панскова Екатерина Витальевна

9

71

призёр

28

Тарусин Александр Дмитриевич

9

65

призёр

29

Хвостова Мария Алексеевна

9

75

призёр

30

Золотова Ксения Андреевна

10

79

победитель

31

Прохоров Артем Денисович

10

80

победитель

32

Березкина Алиса Дмитриевна

10

76

призёр

33

Мердеева Мелиса Ильгизовна

10

77

призёр

34

Овчинников Владислав Олегович

10

77

призёр

35

Чайка Роман Леонидович

10

76

призёр

36

Ершов Кирилл Вадимович

11

79

победитель

37

Кузик Юлия Александровна

11

80

победитель

38

Гавриленко Артур Русланович

11

72

призёр

39

Канарев Никита Андреевич

11

77

призёр

40

Лавриченко Татьяна Алексеевна

11

76

призёр

41

Лысихина Алина Игоревна

11

69

призёр

Приложение № 5 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Физика(17)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

6 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

7 класс

24.09.2014

26 (в том числе девочек 16, мальчиков 10)

8 класс

24.09.2014

19 (в том числе девочек 10, мальчиков 9)

9 класс

24.09.2014

15 (в том числе девочек 7, мальчиков 8)

10 класс

24.09.2014

15 (в том числе девочек 5, мальчиков 10)

11 класс

24.09.2014

14 (в том числе девочек 6, мальчиков 8)

 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Барраза Легия Артуро Агустинович

7

30

победитель

2

Апраксина Мария Сергеевна

7

10

призёр

3

Баранова Варвара Андреевна

7

10

призёр

4

Бодров Иван Алексеевич

7

16

призёр

5

Борисова Анастасия Алексеевна

7

12

призёр

б

Воробьёв Данил Олегович

7

20

призёр

7

Воронцов Кирилл Денисович

7

11

призёр

8

Заводскова Юлия Дмитриевна

7

11

призёр

9

Казорина Валерия Владимировна

7

16

призёр

10

Кулагина Анна Борисовна

7

23

призёр

11

Лавров Алексей Николаевич

7

11

призёр

12

Ладик Софья Львовна

7

10

призёр

13

Мальцев Яков Вадимович

7

27

призёр

14

Федынская Татьяна Михайловна

7

10

призёр

15

Щербина Лолита Андреевна

7

11

призёр

16

Ефремова Анна Дмитриевна

8

30

победитель

17

Черный Артем Владимирович

8

30

победитель

18

Бударагин Михаил Сергеевич

8

15

призёр

19

Гасанова Марьям Мамедовна

8

10

призёр

20

Еремина Татьяна Сергеевна

8

10

призёр

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

21

Лупачева Ксения Алексеевна

8

20

призёр

22

Питель Анастасия Ильинична

8

15

призёр

23

Рыжечкин Владислав Васильевич

8

25

призёр

24

Самойлова Ксения Евгеньевна

8

10

призёр

25

Сотников Георгий Сергеевич

8

10

призёр

26

Тикова Надежда Евгеньевна

8

20

призёр

27

Токарева Ирина Сергеевна

8

25

призёр

28

Батуева Дарья Дмитриевна

9

20

призёр

29

Лазарев Егор Ильич

9

20

призёр

30

Павлов Сергей Борисович

9

36

призёр

31

Петров Михаил Александрович

9

30

призёр

32

Тарусин Александр Дмитриевич

9

38

призёр

33

Устинов Артем Игоревич

9

20

призёр

34

Иванов Всеволод Романович

10

24

призёр

35

Мухамедрахимова Валерия Руслановна

10

20

призёр

36

Поляков Александр Владимирович

10

20

призёр

37

Ратников Севастьян Александрович

10

40

призёр

38

Галинкин Алексей Михайлович

11

20

призёр

39

Кашеваров Артем Юрьевич

11

20

призёр

40

Лавренов Глеб Михайлович

11

40

призёр

41

Мурадян Анжела Хачатуровна

11

20

призёр

42

Мухамедрахимов Марат Русланович

11

20

призёр

43

Пятых Михаил Романович

11

30

призёр

Приложение № 20 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Французский язык(19)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

23.09.2014

2 (в том числе девочек 2, мальчиков 0)

6 класс

23.09.2014

2 (в том числе девочек 2, мальчиков 0)

7 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

8 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

9 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

10 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

11 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

 
 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Гордеева Дарья Юрьевна

6

58

призёр

Приложение № 11 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

География(4)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

30.09.2014

1 (в том числе девочек 1, мальчиков 0)

6 класс

30.09.2014

9 (в том числе девочек 3, мальчиков 6)

7 класс

30.09.2014

37 (в том числе девочек 21, мальчиков 16)

8 класс

30.09.2014

30 (в том числе девочек 19, мальчиков 11)

9 класс

30.09.2014

33 (в том числе девочек 13, мальчиков 20)

10 класс

30.09.2014

22 (в том числе девочек 12, мальчиков 10)

11 класс

30.09.2014

9 (в том числе девочек 5, мальчиков 4)

 
 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Кузнецова Александра Игоревна

5

32

победитель

2

Катышева Елизавета Дмитриевна

7

44

победитель

3

Гренадерова Ангелина Романовна

7

39

призёр

4

Заводскова Юлия Дмитриевна

7

37

призёр

5

Мальцев Яков Вадимович

7

38

призёр

б

Федынская Татьяна Михайловна

7

41

призёр

7

Щербина Лолита Андреевна

7

40

призёр

8

Ходеева Анна Александровна

8

47

призёр

9

Черный Артем Владимирович

8

36

призёр

10

Тарусин Александр Дмитриевич

9

77

победитель

11

Арестова Анастасия Константиновна

9

67

призёр

12

Гилимзянов Владислав Ринатович

9

62

призёр

13

Карагонова Анастасия Александровна

9

37

призёр

14

Кашенцев Егор Игоревич

9

39

призёр

15

Павлов Сергей Борисович

9

73

призёр

16

Скворцова Ксения Александровна

9

32

призёр

17

Устинов Артем Игоревич

9

50

призёр

18

Мухамедрахимова Валерия Руслановна

10

49

победитель

19

Иванов Всеволод Романович

10

40

призёр

20

Поляков Александр Владимирович

10

33

призёр

 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

21

Светозарова Анастасия Александровна

10

47

призёр

Приложение № 12 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Информатика и ИКТ(5)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

6 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

7 класс

03.10.2014

22 (в том числе девочек 12, мальчиков 10)

8 класс

03.10.2014

27 (в том числе девочек 18, мальчиков 9)

9 класс

03.10.2014

8 (в том числе девочек 3, мальчиков 5)

10 класс

03.10.2014

3 (в том числе девочек 0, мальчиков 3)

11 класс

03.10.2014

1 (в том числе девочек 1, мальчиков 0)

 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Казорина Валерия Владимировна

7

23

призёр

2

Карпова Елизавета Михайловна

7

23

призёр

3

Соколова Кира Андреевна

7

23

призёр

4

Федынская Татьяна Михайловна

7

23

призёр

5

Ходеева Анна Александровна

8

38

победитель

6

Шевченко Анастасия Олеговна

11

230

призёр

 

 Приложение № 13 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Искусство (МХК)(6)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

6 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

7 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

8 класс

30.09.2014

2 (в том числе девочек 2, мальчиков 0)

9 класс

30.09.2014

16 (в том числе девочек 13, мальчиков 3)

10 класс

30.09.2014

19 (в том числе девочек 15, мальчиков 4)

11 класс

30.09.2014

3 (в том числе девочек 2, мальчиков 1)

 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Волкова Ярослава Николаевна

9

252

победитель

2

Арестова Анастасия Константиновна

9

203

призёр

3

Болховитина Ульяна Сергеевна

9

230

призёр

4

Салкина Ольга Игоревна

9

208

призёр

5

Саутин Илья Викторович

9

202

призёр

6

Тарасова Тамара Тимофеевна

9

200

призёр

7

Галкин Сергей Александрович

10

280

победитель

8

Алексеева Арина Артуровна

10

195

призёр

9

Круговая Татьяна Константиновна

10

205

призёр

10

Мердеева Мелиса Ильгизовна

10

204

призёр

11

Половинкина Жанна Анатольевна

10

195

призёр

12

Черноусова Дарья Владимировна

10

206

призёр

13

Лысихина Алина Игоревна

11

242

победитель

Приложение № 14 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

История(7)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

29.09.2014

5 (в том числе девочек 3, мальчиков 2)

6 класс

29.09.2014

8 (в том числе девочек 5, мальчиков 3)

7 класс

29.09.2014

2 (в том числе девочек 2, мальчиков 0)

8 класс

29.09.2014

3 (в том числе девочек 1, мальчиков 2)

9 класс

29.09.2014

6 (в том числе девочек 1, мальчиков 5)

10 класс

29.09.2014

4 (в том числе девочек 3, мальчиков 1)

11 класс

29.09.2014

1 (в том числе девочек 0, мальчиков 1)

 
 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Верхов Валентин Викторович

5

45

победитель

2

Дудко Елизавета Сергеевна

5

30

призёр

3

Тихонов Дмитрий Андреевич

6

53

победитель

4

Гончаренко Иван Дмитриевич

6

50

призёр

5

Салихов Данила Ильдарович

6

50

призёр

6

Катышева Елизавета Дмитриевна

7

58

победитель

7

Гренадерова Ангелина Романовна

7

51

призёр

8

Ефремова Анна Дмитриевна

8

48

победитель

9

Бударагин Михаил Сергеевич

8

31

призёр

10

Сидненко Сергей Юрьевич

8

30

призёр

11

Павлов Сергей Борисович

9

42

победитель

12

Тарусин Александр Дмитриевич

9

42

победитель

13

Александрова Алена Андреевна

9

27

призёр

14

Бучацкий Дмитрий Юрьевич

9

35

призёр

15

Устинов Артем Игоревич

9

30

призёр

16

Чернухин Владислав Станиславович

9

29

призёр

17

Круговая Татьяна Константиновна

10

20

призёр

18

Прохоров Артем Денисович

10

25

призёр

19

Санина Дарья Алексеевна

10

21

призёр

20

Федорова Светлана Викторовна

10

32

призёр

Приложение № 21 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Химия(20)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

6 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

7 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

8 класс

09.10.2014

16 (в том числе девочек 10, мальчиков 6)

9 класс

09.10.2014

4 (в том числе девочек 2, мальчиков 2)

10 класс

09.10.2014

4 (в том числе девочек 2, мальчиков 2)

11 класс

09.10.2014

2 (в том числе девочек 1, мальчиков 1)

 

 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Ризаева Станислава Анри

8

55

победитель

2

Волнакова Виктория Александровна

8

39

призёр

3

Ефремова Анна Дмитриевна

8

36

призёр

4

Молькова Анастасия Ивановна

8

42

призёр

5

Савина Екатерина Александровна

8

32

призёр

6

Синякова Анна Витальевна

8

30

призёр

7

Харитонова Анна Васильевна

8

45

призёр

8

Ходеева Анна Александровна

8

32

призёр

9

Арестова Анастасия Константиновна

9

30

призёр

10

Павлов Сергей Борисович

9

30

призёр

11

Мухамедрахимова Валерия Руслановна

10

30

призёр

12

Ратников Севастьян Александрович

10

30

призёр

13

Сушкин Михаил Михайлович

10

34

призёр

14

Репкина Оксана Дмитриевна

11

30

призёр

Приложение № 15 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Литература(8)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

06.10.2014

13 (в том числе девочек 10, мальчиков 3)

6 класс

06.10.2014

6 (в том числе девочек 3, мальчиков 3)

7 класс

06.10.2014

16 (в том числе девочек 15, мальчиков 1)

8 класс

06.10.2014

11 (в том числе девочек 10, мальчиков 1)

9 класс

06.10.2014

5 (в том числе девочек 5, мальчиков 0)

10 класс

06.10.2014

12 (в том числе девочек 11, мальчиков 1)

11 класс

06.10.2014

8 (в том числе девочек 6, мальчиков 2)

 
 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Вишнякова Анна Сергеевна

5

35

призёр

2

Кузнецова Александра Игоревна

5

35

призёр

3

Степченко Варвара Алексеевна

5

35

призёр

4

Алячева Алина Ринатовна

6

35

призёр

5

Глуховской Никита Владимирович

6

25

призёр

6

Кожухов Данила Евгеньевич

6

30

призёр

7

Кудрявцева Дарья Алексеевна

6

35

призёр

8

Полетаев Всеволод Владимирович

6

25

призёр

9

Рыбакова Александра Сергеевна

6

25

призёр

10

Баранова Варвара Андреевна

7

25

призёр

11

Барраза Легия Артуро Агустинович

7

32

призёр

12

Заводскова Юлия Дмитриевна

7

30

призёр

13

Карпова Анастасия Витальевна

7

32

призёр

14

Катышева Елизавета Дмитриевна

7

32

призёр

15

Корнева Ирина Сергеевна

7

36

призёр

16

Федынская Татьяна Михайловна

7

30

призёр

17

Сутягина Анастасия Александровна

8

60

победитель

18

Арсеньева Елизавета Геннадьевна

8

40

призёр

19

Добарина Ангелина Дмитриевна

8

48

призёр

20

Токарева Ирина Сергеевна

8

36

призёр

 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

21

Звонка Мария Валентиновна

9

56

победитель

22

Савичева Дарья Алексеевна

9

57

победитель

23

Арестова Анастасия Константиновна

9

50

призёр

24

Батуева Дарья Дмитриевна

9

55

призёр

25

Мизинова Маргарита Андреевна

9

55

призёр

26

Алексеева Арина Артуровна

10

57

победитель

27

Россомахина Анастасия Алексеевна

10

50

победитель

28

Березкина Алиса Дмитриевна

10

40

призёр

29

Галкин Сергей Александрович

10

45

призёр

30

Круговая Татьяна Константиновна

10

38

призёр

31

Майорова Кристина Юрьевна

10

48

призёр

32

Мексичева Антонина Сергеевна

10

40

призёр

33

Петрова Мария Владиславовна

10

40

призёр

34

Поплавская Ольга Петровна

10

40

призёр

35

Федорова Светлана Викторовна

10

48

призёр

36

Бирюков Виктор Олегович

11

60

победитель

37

Пушкарев Арсений Сергеевич

11

60

победитель

38

Александрова Анастасия Андреевна

11

50

призёр

39

Барсукова Тамара Фероевна

11

55

призёр

40

Батракова Ольга Сергеевна

11

55

призёр

41

Проскурина Елизавета Максимовна

11

50

призёр

42

Сологуб Ольга Владимировна

11

50

призёр

Приложение № 16 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Математика(9)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

26.09.2014

53 (в том числе девочек 33, мальчиков 20)

6 класс

26.09.2014

41 (в том числе девочек 20, мальчиков 21)

7 класс

26.09.2014

26 (в том числе девочек 12, мальчиков 14)

8 класс

26.09.2014

20 (в том числе девочек 10, мальчиков 10)

9 класс

26.09.2014

17 (в том числе девочек 6, мальчиков 11)

10 класс

26.09.2014

15 (в том числе девочек 4, мальчиков 11)

11 класс

26.09.2014

9 (в том числе девочек 3, мальчиков 6)

 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Королева Ангелина Павловна

5

29

победитель

2

Кузнецова Александра Игоревна

5

29

победитель

3

Батюк Маргарита Сергеевна

5

22

призёр

4

Дейнеко Олег Вячеславович

5

28

призёр

5

Знаменский Антон Александрович

5

24

призёр

6

Конов Степан Андреевич

5

25

призёр

7

Красавина Арина Алексеевна

5

28

призёр

8

Крупник Кирилл Алексеевич

5

28

призёр

9

Минова Александра Игоревна

5

23

призёр

10

Толстов Данила Дмитриевич

5

22

призёр

11

Якупова Амина Ильясовна

5

28

призёр

12

Бурякин Роман Андреевич

6

31

победитель

13

Гаврилова Анастасия Алексеевна

6

23

призёр

14

Кечуткина Валерия Алексеевна

6

21

призёр

15

Корольков Илья Валерьевич

6

21

призёр

16

Кофейникова Мария Дмитриевна

6

21

призёр

17

Тимофеев Георгий Андреевич

6

28

призёр

18

Толмачева Татьяна Олеговна

6

21

призёр

19

Барраза Легия Артуро Агустинович

7

29

победитель

20

Евдокимов Владимир Викторович

7

28

призёр

 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

21

Заводскова Юлия Дмитриевна

7

25

призёр

22

Корнева Ирина Сергеевна

7

25

призёр

23

Костомаров Иван Александрович

7

25

призёр

24

Мальцев Яков Вадимович

7

25

призёр

25

Щербина Лолита Андреевна

7

28

призёр

26

Добарина Ангелина Дмитриевна

8

42

победитель

27

Дворядкин Игорь Олегович

8

35

призёр

28

Ефремова Анна Дмитриевна

8

25

призёр

29

Рыжечкин Владислав Васильевич

8

25

призёр

30

Черный Артем Владимирович

8

25

призёр

31

Павлов Сергей Борисович

9

28

победитель

32

Арестова Анастасия Константиновна

9

25

призёр

33

Батуева Дарья Дмитриевна

9

23

призёр

34

Скворцова Ксения Александровна

9

22

призёр

35

Светозарова Анастасия Александровна

10

40

победитель

36

Иванов Всеволод Романович

10

31

призёр

37

Ратников Севастьян Александрович

10

29

призёр

38

Шелихов Андрей Аркадьевич

10

28

призёр

39

Лавренов Глеб Михайлович

11

42

победитель

40

Пятых Михаил Романович

11

28

призёр

 

Приложение № 3 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Немецкий язык(Ю)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

6 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

7 класс

24.09.2014

5 (в том числе девочек 4, мальчиков 1)

8 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

9 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

10 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

11 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Агеева Анна Константиновна

7

42

призёр

2

Котай Виктория Федоровна

7

41

призёр

 

Приложение № б к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Обществознание(П)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

25.09.2014

3 (в том числе девочек 2, мальчиков 1)

6 класс

25.09.2014

7 (в том числе девочек 4, мальчиков 3)

7 класс

25.09.2014

15 (в том числе девочек 12, мальчиков 3)

8 класс

25.09.2014

16 (в том числе девочек 9, мальчиков 7)

9 класс

25.09.2014

27 (в том числе девочек 16, мальчиков 11)

10 класс

25.09.2014

18 (в том числе девочек 13, мальчиков 5)

11 класс

25.09.2014

15 (в том числе девочек 5, мальчиков 10)

 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Кузнецова Александра Игоревна

5

49

призёр

2

Миляев Николай Евгеньевич

5

45

призёр

3

Морозова Алина Сергеевна

5

39

призёр

4

Иномова Ева Заффаровна

6

54

победитель

5

Беликов Егор Алексеевич

6

35

призёр

6

Геворгян Ангелина Арменовна

6

34

призёр

7

Жунусалиев Нурболот Саитмусалиевич

6

32

призёр

8

Маркин Кирилл Владиславович

6

33

призёр

9

Никифорова Валерия Владимировна

6

53

призёр

10

Омахель Александра Александровна

6

46

призёр

11

Иванова Софья Романовна

7

69

победитель

12

Федынская Татьяна Михайловна

7

71

победитель

13

Бодров Иван Алексеевич

7

32

призёр

14

Воробьёв Данил Олегович

7

37

призёр

15

Гренадерова Ангелина Романовна

7

53

призёр

16

Казорина Валерия Владимировна

7

35

призёр

17

Курушина Анна Викторовна

7

55

призёр

18

Мальцев Яков Вадимович

7

52

призёр

19

Минина Елизавета Николаевна

7

51

призёр

20

Омилаева Анна Андреевна

7

22

призёр

 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

21

Ряпалова Анна Сергеевна

7

22

призёр

22

Хисамова Алсу Альфиковна

7

36

призёр

23

Щербина Лолита Андреевна

7

51

призёр

24

Ходеева Анна Александровна

8

64

победитель

25

Арсеньева Елизавета Геннадьевна

8

51

призёр

26

Булыгин Константин Дмитриевич

8

22

призёр

27

Ефремова Анна Дмитриевна

8

50

призёр

28

Телегина Александра Игоревна

8

30

призёр

29

Салкина Ольга Игоревна

9

56

победитель

30

Аксенова Наталья Александровна

9

29

призёр

31

Аллахьярова Ханума Эдуардовна

9

27

призёр

32

Белаш Ирина Сергеевна

9

53

призёр

33

Буйлова Софья Сергеевна

9

51

призёр

34

Буровина Маргарита Сергеевна

9

34

призёр

35

Варава Анастасия Александровна

9

29

призёр

36

Василькова Анастасия Викторовна

9

41

призёр

37

Миллер Анастасия Олеговна

9

28

призёр

38

Мыльникова Полина Евгеньевна

9

50

призёр

39

Павлов Сергей Борисович

9

54

призёр

40

Тарусин Александр Дмитриевич

9

50

призёр

41

Хвостова Мария Алексеевна

9

34

призёр

42

Россомахина Анастасия Алексеевна

10

61

победитель

43

Иванов Всеволод Романович

10

51

призёр

44

Малина Ксения Андреевна

10

51

призёр

45

Мердеева Мелиса Ильгизовна

10

44

призёр

46

Мещанинова Анастасия Сергеевна

10

30

призёр

 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

47

Светозарова Анастасия Александровна

10

53

призёр

48

Федорова Светлана Викторовна

10

52

призёр

49

Черноусова Дарья Владимировна

10

57

призёр

50

Соколов Алексей Николаевич

11

69

победитель

51

Барсукова Тамара Фероевна

11

52

призёр

52

Бучнев Артем Сергеевич

11

27

призёр

53

Ершов Кирилл Вадимович

11

29

призёр

54

Канарев Никита Андреевич

11

28

призёр

55

Лавриченко Татьяна Алексеевна

11

46

призёр

56

Пушкарев Арсений Сергеевич

11

46

призёр

57

Соколова Маргарита Андреевна

11

39

призёр

58

Суменкова Анна Андреевна

11

52

призёр

59

Уваркин Денис Александрович

11

44

призёр

60

Харламова Милана Константиновна

11

54

призёр

61

Юдин Андрей Эдуардович

11

26

призёр

Приложение № 2 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Основы безопасности жизнедеятельности(12)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

6 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

7 класс

20.09.2014

5 (в том числе девочек 4, мальчиков 1)

8 класс

20.09.2014

13 (в том числе девочек 5, мальчиков 8)

9 класс

20.09.2014

18 (в том числе девочек 8, мальчиков 10)

10 класс

20.09.2014

16 (в том числе девочек 5, мальчиков 11)

11 класс

20.09.2014

9 (в том числе девочек 1, мальчиков 8)

 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Ланцкова Марья Дмитриевна

7

76

победитель

2

Казорина Валерия Владимировна

7

51

призёр

3

Мурадова Мария Октаевна

7

52

призёр

4

Секерин Владимир Сергеевич

7

71

призёр

5

Шавалиева Дарья Фирдаусовна

8

140

победитель

6

Мушаров Александр Юрьевич

8

128

призёр

7

Осипов Иван Владимирович

8

135

призёр

8

Полушкин Никита Евгеньевич

8

131

призёр

9

Сотников Георгий Сергеевич

8

139

призёр

10

Тихонов Владислав Сергеевич

8

133

призёр

11

Ходеева Анна Александровна

8

123

призёр

12

Миллер Анастасия Олеговна

9

195

победитель

13

Аксенова Наталья Александровна

9

166

призёр

14

Буровина Маргарита Сергеевна

9

183

призёр

15

Дворядкин Даниил Олегович

9

146

призёр

16

Лобанова Кристина Константиновна

9

180

призёр

17

Салкина Ольга Игоревна

9

159

призёр

18

Сидоров Вадим Вячеславович

9

155

призёр

19

Фатихов Артем Ильдарович

9

125

призёр

20

Чернухин Владислав Станиславович

9

125

призёр

 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

21

Овчинников Владислав Олегович

10

186

победитель

22

Журов Никита Сергеевич

10

163

призёр

23

Иванова Мария Евгеньевна

10

168

призёр

24

Кофейников Николай Дмитриевич

10

154

призёр

25

Мердеева Мелиса Ильгизовна

10

156

призёр

26

Светозарова Анастасия Александровна

10

141

призёр

27

Щепочкин Егор Витальевич

10

148

призёр

28

Соколов Алексей Николаевич

11

188

победитель

29

Канарев Никита Андреевич

11

172

призёр

30

Кривошеев Иван Николаевич

11

178

призёр

31

Кузик Юлия Александровна

11

160

призёр

32

Малышков Михаил Сергеевич

11

113

призёр

33

Уваркин Денис Александрович

11

165

призёр

Приложение № 17 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Право(13)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

6 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

7 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

8 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

9 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

10 класс

07.10.2014

11 (в том числе девочек 10, мальчиков 1)

11 класс

07.10.2014

9 (в том числе девочек 3, мальчиков 6)

 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Лаврова Анжелика Александровна

10

16

победитель

2

Алексеева Арина Артуровна

10

11

призёр

3

Россомахина Анастасия Алексеевна

10

13

призёр

4

Светозарова Анастасия Александровна

10

12

призёр

5

Федорова Светлана Викторовна

10

14

призёр

6

Барсукова Тамара Фероевна

11

21

призёр

7

Гавриленко Артур Русланович

11

18

призёр

8

Лысихина Алина Игоревна

11

14

призёр

9

Скрипкин Илья Алексеевич

11

16

призёр

10

Соколов Алексей Николаевич

11

20

призёр

11

Уваркин Денис Александрович

11

22

призёр

12

Юдин Андрей Эдуардович

11

19

призёр

 

Приложение № 1 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Русский язык(14)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

23.09.2014

41 (в том числе девочек 28, мальчиков 13)

6 класс

23.09.2014

23 (в том числе девочек 13, мальчиков 10)

7 класс

23.09.2014

26 (в том числе девочек 17, мальчиков 9)

8 класс

23.09.2014

20 (в том числе девочек 14, мальчиков 6)

9 класс

23.09.2014

12 (в том числе девочек 8, мальчиков 4)

10 класс

23.09.2014

18 (в том числе девочек 13, мальчиков 5)

11 класс

23.09.2014

7 (в том числе девочек 6, мальчиков 1)

 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Галеева Ярослава Сергеевна

5

30

призёр

2

Минова Александра Игоревна

5

30

призёр

3

Нужнов Виктор Павлович

5

22

призёр

4

Пушкина Дарья Геннадьевна

5

25

призёр

5

Терешкова Ксения Сергеевна

5

30

призёр

6

Токарева Ирина Сергеевна

8

42

призёр

7

Батуева Дарья Дмитриевна

9

43

призёр

8

Буйлова Софья Сергеевна

9

21

призёр

9

Звонка Мария Валентиновна

9

31

призёр

10

Карагонова Анастасия Александровна

9

32

призёр

11

Павлов Сергей Борисович

9

41

призёр

12

Салкина Ольга Игоревна

9

24

призёр

13

Галкин Сергей Александрович

10

32

призёр

14

Галушков Станислав Александрович

10

20

призёр

15

Круговая Татьяна Константиновна

10

42

призёр

16

Петрова Мария Владиславовна

10

25

призёр

17

Санина Дарья Алексеевна

10

41

призёр

18

Лавриченко Татьяна Алексеевна

11

65

победитель

19

Бирюков Виктор Олегович

11

20

призёр

20

Репкина Оксана Дмитриевна

11

22

призёр

 

Фамилия Имя Отчество

Пол

Дата

рождения

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

21

Шевченко Анастасия Олеговна

ж

23.01.1998

11

27

призёр

Приложение № 18 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Технология (культура дома)(15)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

09.10.2014

8 (в том числе девочек 8, мальчиков 0)

6 класс

09.10.2014

57 (в том числе девочек 57, мальчиков 0)

7 класс

09.10.2014

24 (в том числе девочек 24, мальчиков 0)

8 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

9 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

10 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

11 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Кузнецова Александра Игоревна

5

37

победитель

2

Минова Александра Игоревна

5

33

призёр

3

Сувирова Ульяна Игоревна

5

28

призёр

4

Терешкова Ксения Сергеевна

5

30

призёр

5

Шамонская Виктория Михайловна

5

26

призёр

6

Антонова Валерия Михайловна

6

43

победитель

7

Арифуллина Дарья Руслановна

6

46

победитель

8

Гордеева Дарья Юрьевна

6

46

победитель

9

Карпылева Алена Витальевна

6

40

победитель

10

Ковалевская Ангелина Тимуровна

6

42

победитель

11

Коробова Елена Андреевна

6

42

победитель

12

Крючкова Ксения Александровна

6

39

победитель

13

Куцакова Софья Константиновна

6

41

победитель

14

Матюкевич Анастасия Константиновна

6

42

победитель

15

Мусина Алина Алмазовна

6

39

победитель

16

Одинцова Анастасия Александровна

6

40

победитель

17

Сисецькая Анна Герасимовна

6

40

победитель

18

Толмачева Татьяна Олеговна

6

42

победитель

19

Царькова Анастасия Дмитриевна

6

46

победитель

20

Шапорова Полина Васильевна

6

40

победитель

 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

21

Агашина Ольга Евгеньевна

6

30

призёр

22

Беловодская Анастасия Дмитриевна

6

37

призёр

23

Белякова Софья Александровна

6

37

призёр

24

Благова Евангелина Романовна

6

38

призёр

25

Брехова Кристина Андреевна

6

36

призёр

26

Варивода Мария Руслановна

6

34

призёр

27

Волобуева Мария Павловна

6

33

призёр

28

Гаврилова Анастасия Алексеевна

6

32

призёр

29

Галыш Ева Сергеевна

6

38

призёр

30

Гестаутайте Алина Константиновна

6

30

призёр

31

Губарькова Элина Олеговна

6

31

призёр

32

Долбня Татьяна Павловна

6

27

призёр

33

Дурова Яна Александровна

6

36

призёр

34

Захарова Софья Владимировна

6

30

призёр

35

Кассель Виктория Олеговна

6

35

призёр

36

Кольцова Софья Максимовна

6

30

призёр

37

Кофейникова Мария Дмитриевна

6

36

призёр

38

Крючкова Виталина Юрьевна

6

35

призёр

39

Лев Елена Денисовна

6

38

призёр

40

Левичева Анастасия Михайловна

6

35

призёр

41

Макарова Людмила Александровна

6

38

призёр

42

Митракова Валентина Павловна

6

31

призёр

43

Никифорова Валерия Владимировна

6

37

призёр

44

Пронина Анна Александровна

6

30

призёр

45

Слизская Олеся Алексеевна

6

36

призёр

46

Слободенюк Мария Александровна

6

33

призёр

 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

47

Соскова Полина Алексеевна

6

35

призёр

48

Спыну Дарья Сергеевна

6

34

призёр

49

Суровенкова Ксения Сергеевна

6

36

призёр

50

Тарусина Софья Ивановна

6

36

призёр

51

Терехова Ксения Евгеньевна

6

36

призёр

52

Тимофеева Милена Андреевна

6

34

призёр

53

Фурсова Людмила Дмитриевна

6

38

призёр

54

Хасанова Мариам Рустамовна

6

34

призёр

55

Шленская Анастасия Юрьевна

6

32

призёр

56

Шрадер Анна Константиновна

6

32

призёр

57

Катышева Елизавета Дмитриевна

7

49

победитель

58

Агеева Анна Константиновна

7

37

призёр

59

Баранова Полина Евгеньевна

7

32

призёр

60

Блюмберг Кристина Сергеевна

7

30

призёр

61

Борисова Анастасия Алексеевна

7

30

призёр

62

Бутахина Аделина Антоновна

7

44

призёр

63

Гренадерова Ангелина Романовна

7

40

призёр

64

Заводскова Юлия Дмитриевна

7

46

призёр

65

Карпова Анастасия Витальевна

7

47

призёр

66

Минина Елизавета Николаевна

7

38

призёр

67

Смирнова Юлия Сергеевна

7

38

призёр

68

Суворова Анна Евгеньевна

7

47

призёр

69

Федынская Татьяна Михайловна

7

30

призёр

70

Щербина Лолита Андреевна

7

45

призёр

 

Приложение № 18 к письму № 56 Протокол

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Технология (техника и техническое творчество)(16)

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

6 класс

09.10.2014

43 (в том числе девочек 0, мальчиков 43)

7 класс

09.10.2014

8 (в том числе девочек 0, мальчиков 8)

8 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

9 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

10 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

11 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

 
 

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Малышкин Илья Павлович

6

45

победитель

2

Бурякин Роман Андреевич

6

35

призёр

3

Давыдов Сергей Денисович

6

35

призёр

4

Дружинин Александр Владимирович

6

35

призёр

5

Дядченко Артём Алексеевич

6

30

призёр

6

Журавлев Даниил Викторович

6

40

призёр

7

Забава Владислав Сергеевич

6

30

призёр

8

Левин Дмитрий Максимович

6

30

призёр

9

Макушев Даниил Тихонович

6

30

призёр

10

Маранин Даниил Сергеевич

6

27

призёр

11

Сорокин Александр Владиславович

6

30

призёр

12

Тихонов Семен Егорович

6

35

призёр

13

Видяйкин Данила Алексеевич

7

41

победитель

14

Воронцов Кирилл Денисович

7

26

призёр

15

Гайданович Александр Михайлович

7

34

призёр

16

Захаров Данила Владимирович

7

32

призёр

17

Литвинов Данила Денисович

7

31

призёр

18

Секерин Владимир Сергеевич

7

39

призёр