Зеленоградский административный округ

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Список победителей и призеров школьного тура

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады !!!

Список победителей и призеров школьного тура

Предмет      Экология

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

23.09.2014

8 (в том числе девочек 6, мальчиков 2)

6 класс

22.09.2014

15 (в том числе девочек 6, мальчиков 9)

7 класс

22.09.2014

8 (в том числе девочек 8, мальчиков 0)

8 класс

22.09.2014

6 (в том числе девочек 2, мальчиков 4)

9 класс

22.09.2014

6 (в том числе девочек 4, мальчиков 2)

10 класс

22.09.2014

11 (в том числе девочек 8, мальчиков 3)

11 класс

22.09.2014

7 (в том числе девочек 4, мальчиков 3)

Педагог Наумова Е.Н.

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Королев Андрей Олегович

5

14

призёр

2

Баранов Олег Алексеевич

6

14

призёр

3

Бурякин Роман Андреевич

6

14

призёр

Педагог Фролова Л.А.

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

4

Котай Виктория Федоровна

7

13

призёр

5

Черный Артем Владимирович

8

9

призёр

6

Беленькая Татьяна Алексеевна

9

16

призёр

7

Григорович Маргарита Денисовна

9

18

призёр

8

Дворядкин Даниил Олегович

9

19

призёр

9

Лосева Александра Владимировна

9

19

призёр

10

Хасанов Денис Бариевич

9

12

призёр

11

Мухамедрахимова Валерия Руслановна

10

14

призёр

12

Срубилина Татьяна Васильевна

11

18

призёр

 

Предмет обществознание

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

6 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

7 класс

29.09.2014

8 (в том числе девочек 7, мальчиков 1)

8 класс

29.09.2014

8 (в том числе девочек 5, мальчиков 3)

9 класс

29.09.2014

12 (в том числе девочек 3, мальчиков 9)

10 класс

29.09.2014

10 (в том числе девочек 7, мальчиков 3)

11 класс

29.09.2014

2 (в том числе девочек 1, мальчиков 1)

Педагог  Ходаев О.К.

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Иванова Софья Романовна

7

69

победитель

2

Гренадерова Ангелина Романовна

7

53

призёр

3

Курушина Анна Викторовна

7

55

призёр

4

Мальцев Яков Вадимович

7

52

призёр

5

Минина Елизавета Николаевна

7

51

призёр

б

Щербина Лолита Андреевна

7

51

призёр

Педагог Савенко Г.Н.

7

Ефремова Анна Дмитриевна

8

50

призёр

8

Мыльникова Полина Евгеньевна

9

50

призёр

9

Павлов Сергей Борисович

9

54

призёр

10

Тарусин Александр Дмитриевич

9

50

призёр

11

Иванов Всеволод Романович

10

51

призёр

12

Малина Ксения Андреевна

10

51

призёр

13

Светозарова Анастасия Александровна

10

53

призёр

14

Федорова Светлана Викторовна

10

52

призёр

15

Лавриченко Татьяна Алексеевна

11

46

призёр

16

Пушкарев Арсений Сергеевич

11

46

призёр

 

Предмет ОБЖ

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

6 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

7 класс

20.09.2014

5 (в том числе девочек 4, мальчиков 1)

8 класс

20.09.2014

13 (в том числе девочек 5, мальчиков 8)

9 класс

20.09.2014

18 (в том числе девочек 8, мальчиков 10)

10 класс

20.09.2014

16 (в том числе девочек 4, мальчиков 12)

11 класс

20.09.2014

9 (в том числе девочек 1, мальчиков 8)

 

 Педагог Фролов В.Н.

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Сотников Георгий Сергеевич

8

139

призёр

2

Дворядкин Даниил Олегович

9

146

призёр

3

Фатихов Артем Ильдарович

9

125

призёр

4

Чернухин Владислав Станиславович

9

125

призёр

5

Грибинюк Александр Викторович

10

125

призёр

б

Светозарова Анастасия Александровна

10

141

призёр

7

Малышков Михаил Сергеевич

11

113

призёр

 

Предмет Физика

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

6 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

7 класс

24.09.2014

14 (в том числе девочек 8, мальчиков 6)

8 класс

24.09.2014

19 (в том числе девочек 10, мальчиков 9)

9 класс

24.09.2014

15 (в том числе девочек 7, мальчиков 8)

10 класс

24.09.2014

15 (в том числе девочек 5, мальчиков 10)

11 класс

24.09.2014

14 (в том числе девочек 6, мальчиков 8)

 

Педагог  Томилина О.А.

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Барраза Легия Артуро Агустинович

7

30

победитель

2

Апраксина Мария Сергеевна

7

10

призёр

4

Заводскова Юлия Дмитриевна

7

11

призёр

5

Лавров Алексей Николаевич

7

11

призёр

б

Мальцев Яков Вадимович

7

27

призёр

7

Щербина Лолита Андреевна

7

11

призёр

8

Ефремова Анна Дмитриевна

8

30

победитель

9

Черный Артем Владимирович

8

30

победитель

10

Бударагин Михаил Сергеевич

8

15

призёр

11

Гасанова Марьям Мамедовна

8

10

призёр

12

Еремина Татьяна Сергеевна

8

10

призёр

13

Лупачева Ксения Алексеевна

8

20

призёр

14

Питель Анастасия Ильинична

8

15

призёр

15

Рыжечкин Владислав Васильевич

8

25

призёр

16

Самойлова Ксения Евгеньевна

8

10

призёр

17

Сотников Георгий Сергеевич

8

10

призёр

18

Тикова Надежда Евгеньевна

8

20

призёр

19

Токарева Ирина Сергеевна

8

25

призёр

20

Батуева Дарья Дмитриевна

9

20

призёр

Педагог Кузнецова Л.В.

3

Воронцов Кирилл Денисович

м

20.03.2002

7

11

призёр

 

 Предмет Немецкий язык

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

6 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

7 класс

24.09.2014

5 (в том числе девочек 4, мальчиков 1)

8 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

9 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

10 класс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

11 кла

сс

 

0 (в том числе девочек 0, мальчиков 0)

Педагог  Макеева О.А

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Агеева Анна Константиновна

7

42

призёр

2

Котай Виктория Федоровна

7

41

призёр

 

Предмет  Русский язык

Сведения о проведении олимпиады

Класс

Дата проведения

Количество участников

5 класс

23.09.2014

20 (в том числе девочек 12, мальчиков 8)

6 класс

23.09.2014

17 (в том числе девочек 11, мальчиков 6)

7 класс

23.09.2014

19 (в том числе девочек 12, мальчиков 7)

8 класс

23.09.2014

11 (в том числе девочек 7, мальчиков 4)

9 класс

23.09.2014

8 (в том числе девочек 5, мальчиков 3)

10 класс

23.09.2014

9 (в том числе девочек 7, мальчиков 2)

11 класс

23.09.2014

3 (в том числе девочек 3, мальчиков 0)

Педагог Неясова Л.А.

Фамилия Имя Отчество

Класс

написания

Набрано

баллов

Результат

1

Токарева Ирина Сергеевна

8

42

призёр

3

Круговая Татьяна Константиновна

10

42

призёр

4

Санина Дарья Алексеевна

10

40

призёр

Педагог Глазунова Е.М.

5

Батуева Дарья Дмитриевна

9

43

призёр

6

Павлов Сергей Борисович

9

41

призёр

7

Лавриченко Татьяна Алексеевна

11

65

победитель