У нас в гостях студенты и преподаватели Института СПО имени К.Д. Ушинского МГПУ

6 февраля 2019 года к нам в школу пришли студенты и преподаватели Института СПО имени К.Д. Ушинского МГПУ

Встреча состоялась с обучающимися 9-х классов школы.

Студентки рассказали ребятам о возможности получения среднего профессионального образования в нашем городе. Профессии, по которым проводится обучение в колледже «Экономика и бухгалтерский учет», «Право и организация социального обеспечения», «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах» были представлены нашим старшеклассникам.

Плюсы обучения, например, возможность поступления в МГПУ по внутренним экзаменам, близость к дому, конечно же заинтересовали наших ребят, после окончания встречи многие задавали интересующие их вопросы, брали рекламу учебного заведения домой, обещали прийти на День открытых дверей в колледж, который состоится 16 февраля 2019 года.