«Сто дорог - одна твоя»

Обучающиеся 9-х классов нашей школы приняли участие в проекте : посетили экономический колледж Московского городского университета (МГПУ).

21.10.2017 года в рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город» обучающиеся нашей школы приняли участие в Дне открытых дверей в экономическом колледже МГПУ, расположенном по адресу: г. Зеленоград корп. 1140.

Ребята узнали, что обучение в колледже идет по двум направлениям:

- Право и организация социального обеспечения,

- Экономика и бухгалтерский учёт.

Учитывается ли поступлении средний балл аттестата, стоимость обучения, возможность продолжения обучения в вузе - на все эти вопросы ответили студенты и преподаватели экономического колледжа.

А для того, чтобы лучше почувствовать профессию, будущим абитуриентам были предложены мастер-классы «Знаешь ли ты свои права?», «Будущий выбор: профессия "Кассир"», «Математика? это интересно».

Следующий день открытых дверей в экономическом колледже МГПУ пройдет в ноябре 2017 года.