Московский международный форум «Город образования» прошел с 30 августа по 2 сентября в 75-м павильоне ВДНХ

В рамках Форума было проведено более 500 мастер-классов и 300 мероприятий деловой программы, которые вызвали неподдельный интерес у директоров школ, учителей, школьников и родителей, у российских и зарубежных экспертов.

Учителя и учащиеся Школы № 2045 приняли активное участие в этом мероприятии.

Педагог-психолог школы Петухова Н.А. выступила в качестве спикера площадки клуба «Soft skills 2035».

Наталья Александровна подробно познакомила школьников - посетителей выставки с актуальным на современном рынке труда понятием «Soft skills». А после проведения экспресс-тестирования подробно рассказала старшеклассникам, какими компетенциями Soft skills они уже обладают и какие качества нужно развивать в себе, обучаясь в школе и профессиональном учебном заведении, чтобы стать успешным специалистом.

Что такое «SOFT SKILLS» и «HARD SKILLS» вы можете прочитать на сайте нашей школы в разделе «Условия обучения» - «Профориентационная работа»